Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К-О-Н-К-У-Р-С!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Объявляю!
Есть у меня огромное подозрение, что за лето у вас накопилось огромное количество фотографий, где изображены ваши, т.е. наши, милые, сладкие, очаровательные малыши!
А у меня остались призы от предыдущего конкурса!
А потому в конкурсе участвуют фотографии малышей до года (на дату фотографии), сделанные с 15 мая по 15 сентября этого года!!!!
Прием фотографий до 1 октября (всех устроит?), голосование до 6 октября (например)
Номинации предлагаю следующие:
- "МалоЛЕТний малыш" (для малышей, родившихся с 15 мая по 15 сентября) - потому что есть призы, которые более старшим будут не интересны
А по поводу остальных - предлагайте, придумывайте названия! например:
- в воде и на песке
- на травке и в лесу
- со всякими фруктами-ягодами

Фотографии выкладывать на страничке konkurs_do_goda2, пароль 123
23.09.2006 00:06:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Че-то не поняла я, как фотки выкладывать. Поможите, а? 23.09.2006 16:43:50, Рукавичка
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
В регистрации konkurs_do_goda2 входишь в фотоальбом и выкладываешь фоты как в своем! 23.09.2006 19:35:37, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
о, ура! А то я предлагала месяц назад этот конкурс - никто не поддержал.
Может, добавим номинацию "летняя одежка"?
23.09.2006 09:44:52, Настасия
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Извините, мы уже выложили фотку, не удержались! Остальные где? Ведь так много у нас сладких малышей! 23.09.2006 09:09:41, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
такой класснючка! я уже забывать начинаю, что маськи такими махонькими бывают :)))) я тут фотки Данины у бабушки смотрела, когда он совсем маленький, так я его не узнала, думала одна из племяшек :)))))) 23.09.2006 09:14:10, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
*АнютА*(eх.чудо)
Сейчас глянула,а у меня на природе всего одна Манькина фота,но она подходит!)))Надо срочно осенью наверстать,а то всё дома да дома...))) 23.09.2006 00:47:59, *АнютА*(eх.чудо)
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
а еще: а нам еще мона? мы до 20 августа еще годовасами не были:)))) 23.09.2006 00:27:29, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
обязательно!))) как же без вас-то?
23.09.2006 00:48:30, Аленёнок (9)
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
можно что-нить типа "я на солнышке лежу" :))) 23.09.2006 00:26:53, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
мне нра)))
23.09.2006 00:27:22, Аленёнок (9)
Justnady и Аришка
классно!!!
но из перечисленного у нас нет ничего((((( ни на травке, ни на песке... ни с ягодами(((
23.09.2006 00:07:54, Justnady и Аришка
ну так можно же предложить другие номинации, типа солнечная мордашка или еще что-то, я только за "малоЛЕТнего" держусь, по описанной причине)))
23.09.2006 00:15:14, Аленёнок (9)
Justnady и Аришка
ну да.... счас не в состоянии думать... ежели завтра в голову что придет, отпишу))))
23.09.2006 00:22:56, Justnady и Аришка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!