А мы наконец то встретились с Tendresse(мама Таня и сынишка Илья) возле нашего озера. Илюшка потихоньку засыпал, а мои Мишка с Ксюшкой кормили уток! Ну а я с Татьяной очень мило беседовали. Такое чувство прям возникло, как будто мы давно друг друга знаем!
А Ильшка то какой взрослый! Взгляд очень осознаный, со смыслом! Лежит, ручками машет! Я уже и не помню, что детки такими бывают!ТТТЧНС :)))
От встречи остались одни добрые воспоминания, и погода была замечательная. Теперь будем встречаться чаще!!!!
Правда меня одна бабка все таки решила поучить уму разуму, чтоб я смотрела за ребенком, а то он в озеро упадет, хотя там забор кругом, а через прятья он бы не пролез!!! Я конечно корректно промолчала на её замечания! Но все равно в голове не укладывется. почему бабули думают, что раз молодая, то и за детьми не следит? Ну да ладно!
Главное я очень рада. что мы познакомились с Таней и Илюшкой!!!
Есть фотка по ссылке, добро пожаловать!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молодцы! И фоты хороши. Только мало, хотю ещё! :)) 22.09.2006 23:27:38, МамАНЯ и Лисёна (9,5)











Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.