Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Убейте меня!!!
Или я сама лопну от злости!Захожу в комнату к старшему,синий ковёр покрыт ровным слоем золотистой сушёной картошкииии!!!А сын и муж сидят и спокойно режутся в плейстейшен2!!!Пылесос не достать-Машуня спит(еле уложила кстати!)....А меня прям бесит такой ср-ч(пардон)!!)))Эт я просто пожалиться...)
22.09.2006 22:38:01, *АнютА*(eх.чудо)
12 комментариев




Вырубить плейстейшен2 нафик и заставить убираться.:) Себя убивать не нада.:)
22.09.2006 22:43:09, доберМАМ (1,7)
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.