Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*АнютА*(eх.чудо)

Убейте меня!!!

Или я сама лопну от злости!Захожу в комнату к старшему,синий ковёр покрыт ровным слоем золотистой сушёной картошкииии!!!А сын и муж сидят и спокойно режутся в плейстейшен2!!!Пылесос не достать-Машуня спит(еле уложила кстати!)....А меня прям бесит такой ср-ч(пардон)!!)))Эт я просто пожалиться...)
22.09.2006 22:38:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kako
А мой сеня мячиком вазу с цветами опрокинул а у нас коровое покрытие, сидела как дура салфетками отжимала! 22.09.2006 23:33:57, kako
Одна такая рыжая
"Коровое покрытие" - рыдаю! :))))))) Прелесть, а не очепятка! 23.09.2006 00:05:01, Одна такая рыжая
kako
ага! Сама сижу ржу! 23.09.2006 00:15:04, kako
*АнютА*(eх.чудо)
Зато тебе цветы подарили!))) 22.09.2006 23:42:07, *АнютА*(eх.чудо)
kako
не мне а маме моей, то есть бабушке, к приезду! 22.09.2006 23:45:53, kako
*АнютА*(eх.чудо)
Девочки,спасибо за сочу!))ЭТО руками и веником не соберёшь...(((Я туда сегодня больше не буду заходить и мужу в наказание он будет сына спать укладывать - отыгралась!!!РРРРЫЫЫЫЫЫ!!!!!И пылесосить он будет!!!(хотя он в основном и пылесосит))А я пошла куп-куп!!!Расслаблюсь под горячим душиком!!!))))) 22.09.2006 23:25:55, *АнютА*(eх.чудо)
Настенька
я хоть и сама не убираюсь дома, но вбила бы за такое. веник в зубы и вперед! Хотя ща подумала, что с мужем не проканало бы - оставил бы домработнице, а вот дочка убралась бы молча:))) Она у нас одна "порядочная" в семье:) 22.09.2006 23:09:33, Настенька
Розочка
Я бы наверно лопнула, хотя в последнее время мне почему то по барабану.Когда есть время, убираю. Нет времени, пусть ждет своего часа. И вообще я в последнее время какая то спокойная. Видимо мамины труды не пропали зря, и уколы помогли мне успокоить нервы :)))) 22.09.2006 22:56:13, Розочка
Laly
Сочу... Я бы тож лопнула. у меня от таких вещей кондратий начинается. 22.09.2006 22:55:51, Laly
Eskimoska
офигеть(((((( а собрать заставить????? 22.09.2006 22:46:59, Eskimoska
Вырубить плейстейшен2 нафик и заставить убираться.:) Себя убивать не нада.:) 22.09.2006 22:43:09, доберМАМ (1,7)
тебя то за что? это мужчин твоих надо проучить, чтобы не свинячили :) 22.09.2006 22:40:22, мама аня

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!