Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамашка с маришкой

Всем добрый вечер! как день прошел? как

Всем добрый вечер! как день прошел? как детки спали? а мы уже спим :) правда никак не могла улечься... видимо пересидела... посмотрим, во скоко мы завтра встанем в 4 или в 5 :)))
22.09.2006 21:17:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у нас сегодня режим на полчаса назад сдвинулся, в 10 вечера уже спал в результате - кааааайф!!!
22.09.2006 23:06:22, Аленёнок (9)
Laly
Мы сегодня себя вели - супер! Съездили с мамой в магазин, помогали маме готовить вкусняшки разные, обобрали куст рябины. А к вечеру так устали, что чуть не уснули прямо на скамейке на улице :). 22.09.2006 22:25:53, Laly
Владуся
Мы гуляли сегодня 2 раза. Погода днем - ляпота, в парке чудо как хорошо. И вот тока недавно пришли - с папой 2-й раз гуляли. Узнали насчёт садика сходили) Папа на молочку привёз направление)
22.09.2006 21:32:31, Владуся
мамашка с маришкой
сколько всего успели! а вы во сколько в садик собираетесь? 22.09.2006 21:34:31, мамашка с маришкой
Владуся
в 2 года можно, сказали. Я с женщиной там одной разговорилась - она в 2 года отдала ребёнка, говорит - нормально) 22.09.2006 21:36:07, Владуся
мамашка с маришкой
жаааалко :) такую малявочку :)) 22.09.2006 21:36:56, мамашка с маришкой
Владуся
ничего, нормально! я рыдала когда меня из сада домой забирали, но не потому что домой неохота было, а я была гиперобщительным ребёнком))) но если дочь не захочет - нет проблем! 22.09.2006 21:38:51, Владуся
мамашка с маришкой
да,я тоже садик очень любила, но отдали меня в 3,5. я не знаю, во сколько мы поведем, но заявление уже написали :)))) 22.09.2006 21:41:57, мамашка с маришкой
Владуся
молодцы ;) 22.09.2006 21:42:45, Владуся
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
мы дома сидели, с соплями побоялась его тащить на улицу, тем более, что почти все детки на площадке кашляют, чихают. Данька сотворил кучу пакостей по дому, но сейчас уже спит! Обожаю его перед сном! у него нежность к маме просыпается: поыеловаться, пообниматься... :))) 22.09.2006 21:21:17, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
мамашка с маришкой
:))) когда-то у нас такое будет - целования, обнимания... эх (мечтательно)
а про то, что все детки на площадке чихают/кашляют, это да.. у нас тоже :(
22.09.2006 21:29:07, мамашка с маришкой

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!