Эх, детей увез мой папа ;) Муж свалил в командировку еще вчера ...
А ясижу и ловлю кайф! ОДНА!!! Сижу тупо перед телевизором, смотрю чемпионат Европы по художественной гимнастике, пью чай и курю кальян (сорри).
Я уже тыщу лет, по-моему, так не отдыхала!!!
Сорри, но так захотелось похвастаться ;)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




я со своим темпераментом смотреть на это не могу :)) 22.09.2006 21:48:26, Владуся

А у меня муж приболел, чувствую, все выходные одна буду крутиться...((( 22.09.2006 21:17:20, Владуся

а то я думала, мож ты в магаз завтра собираешься :) 22.09.2006 21:03:15, Руфь

И в субботу, и в воскресенье, видимо.
Жень, но если я вдруг не буду работать в воскресенье, то в магаз (Ашан) поеду с утра, к отпуску надо всяких шампуней, кремов и т.д. купить.
22.09.2006 21:24:20, Amira

будем ждать когда вы из отпуска приедете :)
кстати, у тебя ася есть? 22.09.2006 21:30:43, Руфь

ООО Супер!!!А мы завтра детя бабушке скинем и пойдем на день рождения к подруге.Жду не дождусь завтрашнего дня.
22.09.2006 19:39:15, TattiDenny
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

