Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

Что-то не то сегодня с детью. Поспал вро

Что-то не то сегодня с детью. Поспал вроде часок с утра и опять скандалит. Погода что ль меняется? Опять сисю надо, может не насосался? Я так замучаюсь сиси давать. Они бедные и так болят. Вот папа сейчас пытается чем-то занять ребенка, но не сильно это помогает. Плюну на все, пойду сисю давать.
22.09.2006 10:54:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
о! мы тоже сегодня отвратительно спали:(((давай конечно сисю:),сися лучший друг человека!:))))) 22.09.2006 14:49:42, Люськин
Tendresse
у меня с утра тоже просил-просил, съел практически обе, отнимали со скандалом - я думала не наелся. а он теперь срыгнул ну очень много и лежит веселый агукает. вот зачем спрашивается продукт было переводить?! :)
22.09.2006 13:46:10, Tendresse
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Зато тебе облегчение. А то у меня бывает как раздуются обе сиси, а деть спит. То каждые 1,5-2 часа просит, то спит по 3 часа. 22.09.2006 16:06:37, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Я думаю, что надо дать сисю. У меня вчера Катя такой концерт устроила, что я просто не знала, что делать. Никакая сися не помогала. В общем, мне кажется, что если сися помогает, то надо дать.
А пуреланом ты пользуешься? Это просто супер вещь! И даже если он сосок тянет за собой когда пукает, то тебе не будет больно. Это я на личном опыте говорю, а у меня чувствительность будь здоров:(
Кстати, тут поговорила с приятельницей, так она меня порадовала. Говорит, что у нее с обоими детенками животы до года болели. Я так и села.... даже не знала, что сказать... как представлю, что это до года, так хоть вешайся...
22.09.2006 13:05:36, Kiddy
*АнютА*(eх.чудо)
конечно давай сисю-пусть сосёт и будет спокоен!))) 22.09.2006 11:43:45, *АнютА*(eх.чудо)
Justnady и Аришка
давай конечно... а болят соски? бепантен - наше спасение!!! а ще могут болеть, если неправильно сосет... я пока это не поняла, мучилась... а потом поменяла все и вообще перестала чувствовать как она ест)))
22.09.2006 10:57:57, Justnady и Аришка
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ну конечно неправильно ест, он же пукает и корячится при этом. А грудь не выпускает. А как сделать, чтоб ел нормально я не знаю, ждать только до 3 месяцев. 22.09.2006 11:27:52, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Justnady и Аришка
да неее... я имею в виду, что захватывает грудь неправильно... тогда и больно... ты в конфе по ГВ спроси, пусть объяснят как надо... там доки в этом деле сидят)))) Именно там я в свое время нашла ссылочку на то, как правильно прикладывать ребенка... жаль, не сохранилась она...
22.09.2006 11:55:03, Justnady и Аришка
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Так я вроде уже второго кормлю. С первым таких проблем не было. Сейчас прикладываю так же. 22.09.2006 13:24:27, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Justnady и Аришка
так ты-то также прикладываешь... деть-то другой)))))))) может ОН не также прикладывается))))
22.09.2006 16:52:44, Justnady и Аришка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!