ЙЕЗ! Вера это сказала сегодня! Многократно, закрепив результат. Теперь не только папа тает и несется к ребенку, мама тоже "под каблуком" 20 размера.
Сияю, аки "блин на сковородке"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Нам до этого ещё далеко. А хочется услышать уже сейчас:-))))
Разбежалась я:-)))), придётся подождать:-) 22.09.2006 12:48:23, Nadezhda_and_malish
ой, как же здорово!!!! поздравляю! эх, ну когда же на моей улице будет праздник?)))
22.09.2006 12:40:13, Аленёнок (9)
Насть, от всей души поздравляю. Я это слово услышала тока ближе к полутора годам.:)))) Так что оченно за вас всех рада.:))))
22.09.2006 11:51:12, доберМАМ (1,7)

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.