Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.09.2006 00:10:27

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стеша
Неее, Саш, вешаться не ходи, мучайся за компанию с нами :-))). А вообще ты молодца такая, еще и работаешь! Меня вот на работу не тянет, и не сдыдно даже :-)))))))) 21.09.2006 13:25:45, Стеша
Владуся
Привет! Всегда вам рады! И вовсе не нудновато))) Скорее наоборот! :) 21.09.2006 12:32:47, Владуся
*АнютА*(eх.чудо)
Держись!Всё наладится!Бывают такие весёлые денёчки,но хорошо,что не часто!)))С дивана не летайте!)))А,папика убила бы за "что-то в полный голос",я своих выдрессировала,у меня все шепотом говорят,када Маха засыпает)) 21.09.2006 11:24:02, *АнютА*(eх.чудо)
Розочка
Ничего себе у вас жизнь какая.... у нас тоже выпадают веселые денечки. Но чтоб так!!! Вешаться уж не стОит, все будет хорошо!!!! :))) сил тебе и терпения побольше! 21.09.2006 11:10:07, Розочка
Eskimoska
Ого.. да у вас, прям, жизнь ключом бьет....
Кулачищи вам на зубки....
И чего вы летать взумали??? Лавры Скайуокера не дают покоя?? давайте, не пикируйте больше)))))
А пиво - это гуд....)))
21.09.2006 11:05:19, Eskimoska
умничка
Привет! Я вот приблизно в таком же темпе, но у меня вмсто тработы старший со своей школой! Просто не могу в ритм войти. Вместо зубов у нас двухнелддельные сопли, те же папины заморочкис ужином. работой и прочими его надобностями, вобщем на родительское собрание вчера в школе все мамы пришли модные и красивые, одна мама Васи Савчука прилетела на грязной метле. т.е машине, с немытой головой в кроссовках на босу ногу!
Вобщем даже про котейку моего нового нет времени тебе отписаться:(
А про сарайчик нешути, я тя сама если хошь маленько прибью:)))))
Бумс!!!!
Вырубило? ну так иди и полежи:)
21.09.2006 09:43:48, умничка
Все пройдет! И зубки к 2 2,5 годам вылезут), так что терепения! 21.09.2006 09:39:32, Гремлин
kako
Привветик! Что -то ты совсем заработалась! Выкрои себе один денек - отдохни немнога, поспи как следуть, пусть мужа с Никитосом посидит! Такж незя себя мучать! 21.09.2006 02:09:53, kako
Я же говорила, что с работой у мужа все будет Ок, так и получилось:-)
Теперь я вам говорю, что и с зубами так же будет, вырастут рано или поздно они:-)
Крепитесь там.
21.09.2006 00:45:05, Natalika
зачем вешаться-лучше в конфу!!!с зубками вас икулачков!!!а маме-терпения и силлллллллллллл!)))) 21.09.2006 00:28:49, зяблик и ариша

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!