Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А как вы готовите...
... овощное пюре? Вот как сделать его вкусным для ребенка? Я вот просто овощи варю в воде, а потом в блендер, соли чуть-чуть и оливкового масла - все. Конечно, вкус у пюре не ахти получается, но что сделать или добавить еще не знаю. Думаю про сливки или молоко детское, но не уверена можно ли нам, не жирно ли будет. Врачиха-педиатр напугала, что много белковой пищи (творог, другие молочные) для малыша вредно, можно печень "посадить". Короче, поделитесь рецептами плиииззз?
20.09.2006 16:01:51, Рукавичка
11 комментариев
Я уже давно варю обычные щи - только более густые и не с белокачанной а с цветной капустой. Из специй добовляю соль, петрушку, укроп и чуточку чеснока.
20.09.2006 23:23:43, CooL FoX

Положить в свою тарелку и есть самой, самое вкусное для малыша - именно в маминой тарелке : ))
20.09.2006 16:56:05, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)
я никогда ничего не добавляла. самое полезное - чистый вкус продукта и кстати развивает вкус у ребенка.
20.09.2006 16:19:28, Лида***

Но не каждый раз: когда с маслом сливлчным, когда с бульончиком. 20.09.2006 16:09:57, Allory+Деникин

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

