Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fistashka (ex Студентка с сыном)

плачу:(((нужен совет!!!

писала я про наше горе с затоплением, и про то что мужик нам оплатил весь ущерб,мы даже ламинат дорогущий уже купили, а вот класть нам его не советуют пока стяжка не высохнет(еще неделю-две):(((((А как нам жить??? хочу детей забрать, не могу уже без них, а к родителям не хочу возвращаться, ну привыкла я уже одна жить!!!! Чего делать то???? Везти детей в цементную стяжку(тут хорошо, вот только полы "голые") или перебороть себя и остаться у родителей????ПОМОГИТЕ!!!!!Без детей не могу уже, так что нужно срочно решать!!!
19.09.2006 22:59:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anet
Пленка, подложка от дамината и пледы, одеяла и ковролин дешевый, все равно по правилам стяжка 21 день полноценно сохнет, чего ж теперь без детей жить, а так нормально будет. 20.09.2006 16:33:49, Anet
Да застелите газетами... А сверху на самые посещаемые места пару дорожек/одеял 20.09.2006 00:40:03, Zefir (9 - как с куста!)
Yulyasha и Данюшка
подложку пока застелите. на крайняк еще раз ее потом купите 19.09.2006 23:18:27, Yulyasha и Данюшка
Fistashka (ex Студентка с сыном)
вот тож думаю над этим:) пол пока пушкой сушим специальной ,чтоб высох быстрее:) 19.09.2006 23:29:40, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Anet
Пушкой сушить не желательно-может потрескаться, стяжке желательно естественным образом сохнуть 20.09.2006 16:35:10, Anet
КошМарочка
я бы детей пока не везла... ну езжай к родителям... понимаю не здорово... но нефиг детям сыростью дышать... да и тебе тоже необязательно 19.09.2006 23:18:16, КошМарочка
Fistashka (ex Студентка с сыном)
я о детях в первую очередь думаю, тут впринципе не сыро, больше смущает "голый" пол:( 19.09.2006 23:27:58, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Однозначно застелила бы всем чем можно полы (коробки например + ковры) и забрала б детей 19.09.2006 23:03:55, CooL FoX
Fistashka (ex Студентка с сыном)
вот я тоже думаю подложку положить(штука такая под ламинат кладется), а вот ковров нету, точнее был один, но промок и не высох((( но спасиб, буду думать, искать чё положить ещё 19.09.2006 23:06:26, Fistashka (ex Студентка с сыном)
ну вот и положи для верности коробки (их во всех магазах полно) клади подложку (если она еще и пятнашка или двацатка - совсем хорошо) - и дальше по обстоятельствам. 19.09.2006 23:29:58, CooL FoX
RodnulЯ&Данилушка
А ковровые дорожки понастелить пока? 19.09.2006 23:02:49, RodnulЯ&Данилушка
Fistashka (ex Студентка с сыном)
нету их:(( попробую у родни поспрашивать 19.09.2006 23:07:12, Fistashka (ex Студентка с сыном)
+1 19.09.2006 23:03:17, CooL FoX

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!