Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покупки

Уже составила список и завтра собираюсь ехать за покупками. Но в надобности некоторых немного сомневаюсь.
Это:
1. пеленальный столик или подставка
2. кенгуру
3. бюстгалтер для кормящих
Помогите пожалуйста разобраться.
07.09.2001 17:13:10,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
1 пользовалась ровно месяц Перешли на мамопапину кровать Хотя сама всем доказывала что это не удобно для спины В итоге Ника сказала что ей там на кровате удобнее и нравится гораздо больше(не пищим почти :0) ) и я от подставки отказалась...
2 кенгурушка вещь хорошая например в магазин сходить Не везде же с коляской проникнешь :)
3 бюстгалтер считаю для кормления очень удобен
08.09.2001 13:14:42, Пантерка
1. обошлись, если есть деньги и место для него, пожалуйста :-)
2. есть такая у нас, пользовались по пальцам одной руки пересчитать можно сколько раз
3.а вот это нужная вещь, особенно первое время, а сейчас уже редко ношу, уж больно у них вид мне не нравиться :-)

Желаю удачи! И поменьше не нужных покупок!
07.09.2001 23:42:54, Julia
мы пока маленькие нам всего месяц без 1 и 2 обошлись а вот 3 оооч пригодилось 07.09.2001 21:06:26, Машута
предлагаю сэкономить на пеленальном столике - заменить его любым имеющимся столом + одеяло с пеленочкой, и на сэкономленные деньги купить какчественный бюстгальтер для кормления. Я вот сэкономила на бюстгальтере, жалею теперь. Ибо когда грудь от молока распирало то, что приобрела на рынке совсем не справлялось с задачей "удерживания груди на уровне груди" (тонкие шлейки и тянущаяся ткань) :((( 07.09.2001 18:57:26, Mria
а функцию пеленального столика в ванной исполняла стиральная машина, опять таки в ансамбле с махровым полотенцем и полочкой для всяких там детских косметик и гигиенических средств)
кенгурушка - используем каждый день - прогулки, магазины, до машины-от машины когда руки у мамы и так ключами-вещами заняты %)(начали правда только с двух месяцев - раньше боялись, как-то нелепо малявка в ней выглядела)
07.09.2001 19:01:38, Mria
Мышь Соня
1. Столик пригодился только месяцев до 5. Потом дочь стала очень активно переворачиваться, садиться, пытаться спрыгнуть. Мы на пол перебрались.:)
2. вещь, в принципе, хорошая. Но мы не очень часто пользовались. Все на машине, в коляске.
3. Бюстгалтер очень нужен в первые 2-3 мес. Он скроен удобно, держит, но не стягивает, а это хорошо, когда грудь переодически наливается и становится тяжелой. А потом можно обойтись обыкновенными бюстгалтерами, большего размера. Так что не покупайте много специальных.:)
07.09.2001 18:52:57, Мышь Соня
1. пеленальный столик или подставка -
использовали для этих целей кровать, но она у нас достаточно высокая.
2. кенгуру -
подарили, но мы пока только два раза в нем гуляли по 20 минут. Я предпочитаю коляску, но... мы передвигаемся в основном на машине.
3. бюстгалтер для кормящих - я считаю, очень нужная и удобная вещь.
07.09.2001 18:47:27, Люся
1. обходились и без столика.
2. очень нужная вещь. до сих пор спасенье.
3. только когда кормила дитё. в принципе нужная вещь.
07.09.2001 18:11:11, Nichka
1.Pelenalnym stolikom ne polzovalas,goditsa vsego lish na neskolko mesyatsev,a potom lezhit lishnim gruzom v dome.Ya ispolzyu poverhnost stiralnoy mashiny,zastelenoy pelenkami,ryadom zhe rakovina-tut zhe podmyt rebenka.
2.Esli u vas zdorovaya spina i pokladistyi rebenok(k tomu zhe ne ochen tyazhelyi po vesu),to kenga mozhet byt ochen kstati.
3.Mne nuzhen,imeetsa para,poka odno v stirke,drugoe nositsa.
07.09.2001 17:39:55, Podsolnuh
rozmaita
-у меня с комодом, которым и пользуюсь. С самого пеленального столика чуть малую не упустила. У меня обеденный стол.
- оказалось не очень удобно
- можно, удобно, особенно если грудь большая.
07.09.2001 17:34:53, rozmaita
1. Мы так и не купили, а теперь у каждой второй моей подруги дите с него падало, я боюсь :(
2. После 2-х месячного домашнего ареста эта покупка наконец выпустила меня в мир :). С коляской маневренность _намного_ меньше.
3. Вещь! Ношу его уже с пятого месяца пузатости, еще ни разу не пожалела, купила второй.
07.09.2001 17:31:36, Линка
Маргуша
1. просто пеленальная подставка абсолютно никчемная вещь. Мы покупали комодик с откидывающей пеленалкой, теперь стоит, как просто комод хотя-бы, пользовались мы ею от силы месяц. Все равно как правило в итоге все делается на кровати...(да и сил особо стоять не будет*-))
2. В кенге наш никак не сидит... Не нравится ему...
3. Я покупала 2, в принципе не сильно нужная вещь, дома все равно ходите без бюстгалтера. Ну если очень хочется и есть деньги - купите, а если нет - не надо.
07.09.2001 17:21:05, Маргуша
"дома ходите без бюстгальтера"??? М-м-м, а за грудь не боитесь? Знаете, откуда берутся "уши спаниэля"? Чтобы их не было, с самого начала беременности и до самого конца кормления надо бюстг. не снимать вобще - ни днем, ни ночью. И лучше всего специальный, для кормящих.
А по поводу пеленальника и кенги добавлю - ненужные это вещи.
08.09.2001 00:58:12, Нюша
Мамочка
Нюша, к счастью, кормлю грудью уже 6 мес и пока не прекращаю и с "ушами спаниеля" не сталкивалась*-), Ходить в лифчике постоянно, я считаю, все равно что в противогазе*-) 09.09.2001 00:25:08, Мамочка
:))))))) Эк мы, одновременно и в тему:). 09.09.2001 01:12:43, Пелагея
Нюш, я так и не могу носить бюстгалтер:) - и прокормила в общей сумме месяцев 30:) пока:). Грудь - и правда - ну совсем не похожа ни на чьи уши:). На яблоки, возможно:)))) 09.09.2001 00:21:55, Пелагея
1. Пользуюсь каждый день по несколько раз...уже почти 8 мес. У нас очень удобная конструкция, которая ставится на большую ванну. В конструкцию входит большая пеленальная поверхность плюс маленькая ванночка, которую можно убрать под эту поверхность или снять совсем. Страшно удобно для спины...рядом вода для подмыва..и места не занимает.
2.Мы пользовались только с 1,5 мес. до 3,5 мес. Потом Лизка выросла и потяжелела.Но мы тут не показатель, т.к. я всегда на машине, гружу туда коляску и все.
3. У меня было 3 штуки:)) Очень удобно.
07.09.2001 17:20:11, Lena
Пеленальный столик очень актуален. У меня это откидывающаяся крышка детского комодика. Очень здорово, и всё под рукой. А без бюстгалтеров для кормления вообще жизни не представляю, начала пользоваться ещё в роддоме. 07.09.2001 17:19:45, Rianna

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!