Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Не будите хомяков!

Отпустив мужа в очередную командировку и оставшись с двумя детьми, я решила действовать комплексно, дабы все-таки успевать отдыхать - поэтому, подняв в 7 утра сына в школу, я решила заодно покормить дочку. Во всех конференциях по ГВ написано, что дети едят, не просыпаясь. Я положила Янку рядом и подсунула грудь, запамятовав, что дочь-то моя конференций по ГВ не читала. Янка поела, окончательно проснулась и потребовала еще. Еще не было, и я поплелась на кухню за докормом. Янка слопала докорм, пришла ко мне на ручки и... срыгнула, да как!..
Словом, в 8 утра вместо того, чтобы, как пишут в конференциях по ГВ, мирно почивать рядом с так и не проснувшимся ребенком, я меняла постельное белье, мыла дочь, мыла посуду, мылась сама... Сейчас в ванной бодро жужжит стиральная машинка, Янка сидит в шезлонге и бодро жует ногу жирафа, и только я в состоянии зомби мучительно пытаюсь вспомнить, во сколько уже пора готовить старшему обед. :)))))
19.09.2006 09:06:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Нда... воти покормила называется.... Не делай добра, не получишь зла! :)) 19.09.2006 15:50:30, Розочка
coln (максимка)
гык! никогда не будила специально, потому как если разбудить-то все, лафа кончится! нифига он потом досыпать не будет...:-))) 19.09.2006 13:25:02, coln (максимка)
Как говориться хотел как лучше, а получилось как всегда, ну чтож бывает) 19.09.2006 13:18:40, Гремлин
Люськин
всякое бывает:))))) 19.09.2006 11:44:58, Люськин
А у нас таким образом "украсть" ещё пару часиков сна получаеся. Правда я её не бужу, она сама часов в 6-7 ворочаться начинает (на горшок пора!:)). Подержу над ведёрком полусонную, результат не заставляет себя ждать - накопленное за ночь выливается), и к себе под грудь, так и спим дальше сладко! 19.09.2006 10:11:22, Sweet
Я так из за своего желания поспать тож пару раз нарвалась, посему до сих пор до жду пока проснется - даже если кушать уже час назад надо было:) 19.09.2006 09:46:35, CooL FoX
RodnulЯ&Данилушка
Ну ты даёшь! У меня просто в голове не укладывается, зачем нужно будить ребенка, чтобы покормить. Скучно стало? Не будите лихо пока оно тихо :) Это я по своему сужу - он как раз пожрать любил больше, чем поспать. Понимаю, конечно, что детки разные. Но неужто есть такие упорные сони, что даже от голода не проснутся? :) 19.09.2006 09:13:00, RodnulЯ&Данилушка
[пусто] 19.09.2006 09:24:20
Одна такая рыжая
Та же фигня. Но днем-то я ее бужу, а ночью это меня как-то не беспокоило... :)) 19.09.2006 09:31:00, Одна такая рыжая
RodnulЯ&Данилушка
Вот везёт же некоторым :) 19.09.2006 09:32:12, RodnulЯ&Данилушка
RodnulЯ&Данилушка
Это сколько ж он спит подряд, получается? А что значит очередная кормежка? Не проще ли кормить по требованию? Сами ж тоже, небось, не по режиму питаемся, а когда проголодались :) Хотя, опять же, наверное индивидуально у всех. По себе сужу: порядок и я - две вещи несовместные :))) 19.09.2006 09:30:19, RodnulЯ&Данилушка
Одна такая рыжая
Я за себя могу сказать. Если я буду ее кормить по требованию, она вообще не будет вес набирать. Проходили со старшим. :(( 19.09.2006 09:32:08, Одна такая рыжая
RodnulЯ&Данилушка
Порода значит у вас такая изящная. А мой с меня не слезал, как вспомню... Еще и животиком маялся, но в еде себе никогда не отказывал. В 4 месяца 9 кг весил :)) 19.09.2006 09:34:11, RodnulЯ&Данилушка
[пусто] 19.09.2006 09:38:22
RodnulЯ&Данилушка
ага, я уже отмылила обратно 19.09.2006 09:45:12, RodnulЯ&Данилушка
Одна такая рыжая
Вау! Вот настоящий мужчина! :))) 19.09.2006 09:37:24, Одна такая рыжая
RodnulЯ&Данилушка
Ага! К тому же есть в кого :) Хотя я тоже тот еще троглодитик, но до нашего папы мне далеко: он в год 16 кило весил. Зато таскать замучаешься :( 19.09.2006 09:40:46, RodnulЯ&Данилушка
Одна такая рыжая
Ну я же девушка практичная, я думала, если я ее в 7 не разбужу, то она меня в 7:30 разбудит, когда я засну... М-да, не вышел номер. :))) 19.09.2006 09:20:46, Одна такая рыжая

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!