Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Бумсик*

Большая просьба к памперсоносящим

Я - мама-ребенка инвалида.Мой ребенок не имеет навыков гигиены и мы пользуемся памперсами. Согласно индивидуальной карты реабелитации моему ребенку органы фонда социального страхования обязаны предоставить памперсы нужного размера. Вдаваться в подробности не буду,но вышеуказанные органы меня "кинули".не предоставили памперсы и задним числом сообщили что я должна была их покупать и собирать товарные и кассовые чеки и тогда мне их только оплатят. Но,поскольку я этого не знала,то при покупке чеки не брала и теперь пролетела. Я обращаюсь к мамам-москвичкам,чьи детки пользуются памперсами,если Вас не затруднит,не могли бы вы при покупке взять кассовый и товарный чек и прислать мне в конверте ? Главное чтобы в чеке не был указан размер памперсов (нам 6 лет и мы пользуемся большими 15-30 кг)..Адрес вставлю в регу.
17.09.2006 16:51:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
А товарный чек обязательно? Если на кассовом чеке и так уже написано, что памперсы? 18.09.2006 21:49:10, Розочка
*Бумсик*
Не знаю...Юрист сказал товарный и кассовый.. 18.09.2006 22:31:38, *Бумсик*
Маша и Масанчик (11)
Постараюсь, но я так понимаю, что речь должна идти о недорогих памперсах. И еще вопрос, насколько мне известно в кассовом чеке будет указан г. Москва- это не смущает? 18.09.2006 12:50:42, Маша и Масанчик (11)
*Бумсик*
Ну почему же о недорогих?Раз ФСС мне не предоставило,то пусть отдывается теперь.Насчет города я советовалась с юристом,он сказал что приобретение товара в другом городе не является препятствием к возврату средств.Я же инвалидную коляску тоже в своем городе приобрести не могу,если их тут не выпускают и не продают.Я вообще на ФСС очень зла,так и хочется сделать какую нибудь бяку! 18.09.2006 13:46:43, *Бумсик*
Fistashka (ex Студентка с сыном)
мы большие размеры покупаем, в следующий раз чек сохраню и вам пришлю! 17.09.2006 20:29:21, Fistashka (ex Студентка с сыном)
*Бумсик*
Преогромное спасибо! 17.09.2006 20:46:32, *Бумсик*
Fistashka (ex Студентка с сыном)
пока не за что;))))) 17.09.2006 20:54:29, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Буду иметь ввиду, посмотрю если не пишут, то пришлю 17.09.2006 19:13:39, Гремлин
*Бумсик*
Большое спасибо. 17.09.2006 19:30:40, *Бумсик*
RodnulЯ&Данилушка
А как, например, в супермаркете получить товарный чек? На кассе попросить? 17.09.2006 16:59:52, RodnulЯ&Данилушка
*Бумсик*
А в супермаркете по моему на чеках пишут размер памперсов и вес :(((((((((((((( 17.09.2006 17:03:51, *Бумсик*
RodnulЯ&Данилушка
Да? Ну нинаю, я как-то внимания не обращала особо, чего они там пишут. А где тогда еще покупать? А на рынке в крытых павильонах? Там и чека-то не дают на руки, но если попросить? И вообще мы носим памперсы пятёрочку, то есть на 11-22 кг. Разве мало? 17.09.2006 17:08:41, RodnulЯ&Данилушка
*Бумсик*
Я честно говоря точно не знаю,мне так сказали.Вдруг да и не пишут..Мы вообще-то носим 15-30 кг,но достать не может в нашем городе,вынуждены брать "Памперс"-6,да и то мал.Впивается до мяса :( Но если у Вас пятерка,то думаю в ФСС могут и не заметить разницы,вряд ли они там разбираются ;)Я буду благодарна,если у вас получится взять для меня чеки.Про рынки и крытые павильоны ничего не могу сказать,у нас город маленький,памперсы в хозяйственных и детских магазинах продают.. 17.09.2006 17:13:23, *Бумсик*
barabachka
В чеке чего хочешь могут написать. я вообще домой лампочки покупаю и стиральный порошок и прошу чек на канцтовары, чтобы на работе оплатили. 18.09.2006 15:16:41, barabachka
*Бумсик*
Такая мысль у меня тоже есть.Я пока месяц не могу выйти из дома.Но как смогу,так попробую.У нас в том магазине где памперсы еще бытовую химию продают.А у меня порошка по 5 кг в месяц уходит..от попробую купить порошок а чек на памперсы попросить написать.. 18.09.2006 19:19:08, *Бумсик*
RodnulЯ&Данилушка
Куда слать? 17.09.2006 17:22:01, RodnulЯ&Данилушка
*Бумсик*
Адрес в реге ! 17.09.2006 17:46:26, *Бумсик*

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!