Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Komariki (Алёна + доча Даша)

Лен, привет, ты еще здесь??? Как дела? Что там у Дашульки с зубиками? Все еще неспокойная она? Ты уже точно знаешь, что в ноябре в Москву приедешь?
07.09.2001 13:42:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет дорогая моя подруга. Вот минутка появилась влезть в конфу. Зубы болят, а ничего не видать. Был у врача, сказали, что уже из=под десны топорщаться, вот-вот вылезут.
Еще тут одна напасть - Даша простудилась. Ползала на полу. По ковру , правда. Теперь кашель. Микстуру пить не хочет. И где же мне ее выпускать - в манеже не сидит, на руках тоже не вариант?:(
07.09.2001 13:46:13, Komariki(Алена+доча Даша)
Ой, ну и навалилось на тебя:(( Вы уж выздоравливайте скорее, не болейте. Значит Дашка ползает уже:)) Класс. На руках ее уже, наверное не потаскаешь, тяжелая. Ты держись, Ленкин. Может с зубиками скоро полегче станет, поскорей бы уж вылезли. 07.09.2001 13:51:04, Аленький
Это точно , что приеду в ноябре. 9 числа.Документы здесь продлить не удается. 07.09.2001 13:55:41, Komariki(Алена+доча Даша)
УРРРААА:))) Ждем. Еще успеем погулять, в кафе посидеть. 07.09.2001 14:04:03, Аленький
Да так что скоро увидимся. Здесь все хорошо, но общения маловато. Позавчера , правда, приезжали австрицы, и я переводила с 9 утра до 9 вечера. Голова уже плыла. К вечеру я жу вообще ничего не понимала. Дашка весь день была с двумя разными нянечками.
Я теперь думаю, что, когда она была совсем маленькая было проще: спит себе в кроватке и спит,а теперь ужас!!!
Я тут Кириллу говорю:"Чего ты ящики открываешь, и незакрываешь. Мне за тобой все на место делать надо". Он оправдывается:"Да ничего я не открывал". А это Дашка-хулиганец маленький.
07.09.2001 14:21:22, Komariki(Алена+доча Даша)
Знаю-знаю, что такое переводить в таких количествах. Ты на Кирилла-то страйся не срываться. Хотя я уже сейчас Сашку готовлю, что будет не легко. 07.09.2001 14:40:35, Аленький
Как ты рассказывай. Тут хоть побалтать можно, по телефону дорого не наговоришься. Делала фотографии с УЗИ? Сделай обязательно на память. 07.09.2001 13:53:52, Komariki(Алена+доча Даша)
Есть у меня фотка одна, нам там 16 неделек. Приедешь, покажу. Только я на ней ничегошеньки не понимаю. Сашка и то лучше меня все рассмотрел:)), хотя я вроде все на экране видела. Он там такой забавный, лежал, ел что-то:). Теперь-то уже 29 нед., скоро пойдем посмотрим, какие мы (на УЗИ). Пуз большой уже, тяжело стало, ною часто. Спина болит. Ленк, а мы скорее всего на Преображенке будем жить, так что адрес старый остается. Надеюсь, в начале октября уже там обитать будем.
Еще ничего не покупала, жду декрета. Чуточку осталось. Сашка пока дома работает. Тебе привет передовал:)
07.09.2001 14:01:45, Аленький
Почему на Преображенке? Одни или с твоими? 07.09.2001 14:22:12, Komariki(Алена+доча Даша)
Сначала с мамой, потом видно будет, вроде как одни. Я тебе попозже все поподробне напишу, пока еще все не утряслось. 07.09.2001 14:36:21, Аленький
Ленкин, пойду. Даше стало скучно играть одной.Требует общения, вот уже сейчас перед компом сидит у меня на коленках:))
Целую. Береги себя и малютку.
07.09.2001 14:48:47, Komariki(Алена+доча Даша)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!