Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amira

Чем заняты дети в данный момент

Мои лично занимаются вытаскиванием кошачьего корма из шкафа
Александра


Кира и Александра


А вот так ребенок заснул на прошлой неделе. Это он сам пошел ложиться спать. Не дошел...


И просто Санька с кошкой.

А что делают ваши дети сейчас? ;)
15.09.2006 19:08:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошенькие какие)! 15.09.2006 22:36:03, Гремлин
Руфь
моя в это время ехала в такси на изучение Библии.... :)
Я смотрю, Сашулька себя неплохо чувствует?

Ир, как у тебя дома хорошо.... скоро буду проситься в гости :) Но скорее просто для вида проситься, потому как живете больно далеко :)
15.09.2006 22:04:50, Руфь
Amira
Жень, да я бы рада была тебя приласить к себе в гости, но даже предлагать боюсь, ибо на самом деле далеко ;( 15.09.2006 22:28:32, Amira
Руфь
ну, вот мы разбогатеем, купим машину и тогда.....

а пока жду тебя после отпуска :)
15.09.2006 23:16:30, Руфь
Розочка
Такие милашки! :)))) мои сейчас спят! А в 7 часов вечера мы гуляли, вернулись в девятом часу, потому что очень я замерзла, а детки теплые и счастливые! 15.09.2006 21:41:07, Розочка
Владуся
Ой, классные фоты! Дети милые!!! Как у них здоровьице, Ирин? 15.09.2006 21:11:48, Владуся
Amira
т.т.т. как видно по фото - вроде бы ничего. 15.09.2006 22:14:14, Amira
Владуся
хорошо! рада очень за вас!!! 15.09.2006 23:36:37, Владуся
Владуся
Наш папа лежит с Владюшей на кровати и читает ей стихи Владимира Вишневского :) Веселятся оба ;) 15.09.2006 21:10:21, Владуся
Классные детишки! Мои сейчас маются: одна играет в скрипучую немазанную телегу в кровати - это у нас попытка заснуть такая. Второй роется в дисках в поисках игрушки компьютерной. И не знает, что как только он ее найдет, я тут же отберу и попробую поиграться сама.
А у нас точно такой же кот и кресло. Вот.
15.09.2006 20:47:12, Настасия
Amira
У нас тока кошка.
А кресло выпросил старший, когда я себе такое покупал на лоджию, чтоб кальян курить ;))
Ну и вдобавок Саньке выпросил. Так что теперь у нас одно большое и 2 маленьких таких кресла получилось ;)
15.09.2006 20:50:51, Amira
*АнютА*(eх.чудо)
старший играет с папом в плейстейшен 2.а я сюда на секундочку зашла с Махой нак руках .и она орёт и протестует-мы пошли играть 15.09.2006 20:02:33, *АнютА*(eх.чудо)
kako
Какие класнучие и котик очень красивый! 15.09.2006 19:38:59, kako
RodnulЯ&Данилушка
ЗдОровские детки! Умиление! А мой щас вокруг меня лазает, пока я суп овощной ела, он всё вокруг прыгал и выпрашивал - ну и его покормила. Теперь вот разыгрался, гоняет по полу всякие кубики, а попутно высматривает, куда б еще залезть. 15.09.2006 19:18:12, RodnulЯ&Данилушка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!