Есть вопросы:
1. нам 8.5, едим желток. Можно ли давать омлет?
2. если да, то как приготовить?
Заранее спасибо :)).
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
вообще ,омлет можно с года.но если надумаете давать-готовьте в СВЧ-получается супер!без поджаренного дна.я еще добавляю зелень или морковку и взбиваю в бленденре.
15.09.2006 21:55:35, зяблик и ариша




Муж у меня каким-то магическим образом делал омлет на сковородке так как в пароварке, т.е. получался вообще нежаренный ;) Как - для осталось загадкой. 15.09.2006 15:19:15, Amira



в пароварке самое оно. но я в свое время готовила в основном из желтка имлет. то есть желток с молоком в мисочку для пароварки.
15.09.2006 13:28:25, Лида***
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье