Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Во что одевать-то???

На улице +10, однако!
Вы во что детишков одеваете?
И еще одна просьба. Поскольку я одеваю Янку явно легче, чем большинство вас, дорогие соконфетницы, то если не трудно, напишите, пожалуйста, также во что вы одеваете деток в +15?
Спасибо огромное заранее!
15.09.2006 12:58:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Р.Г.Беська
а у нас +5 +8...:((((
сама мерзну нафик... Варька в комбезе на тонком синте и слипе тонком....
15.09.2006 21:28:03, Р.Г.Беська
*АнютА*(eх.чудо)
я одену х/б слип,махровые носки,велюр шапку и осенний комбез(на синтепоне),но мы гуляем в лесу и там холоднее,т.к. всегда густая тень.
А в +15-вместо осеннего комбеза флисовый,и с собой байковое одеяло на всякий случай.И шапку тонкую.
15.09.2006 13:38:54, *АнютА*(eх.чудо)
Styusha
Если пойдем гулять(если темпа к вечеру спадет) одену водолазку, колготки, шерсть. носочки, шапку и теплый комбез в котором зимой гуляли, ну есессна без многочисленных кофточек :)
15.09.2006 13:37:24, Styusha
Мама Егорки 1,3
Деть мой ужо большой, но одевались мы так: легкая водолазка, свитер и курточка на тонком синтепоне, колготки, джинсы осенние ботинки и осенняя шапка. Я была в футболке с длинным руково, тонких спортивных брюках и ветровка с флисовой подкладкой и надо заметить я очень пожалела, что штанцы потеплее не одела, а Егор не замерз, но и не вспотел, а он постоянно бегает, а не в коляске сидит.
Очень холодный и сильный ветер, еслебы не он на улице было бы супер.
15.09.2006 13:34:01, Мама Егорки 1,3
я тоже много легче одеваю. мы утром гуляли и в 4 еще пойдем. шапочка хб трикотаж. боди с кор.рукавом,кофточка тонкая хб,колготки, пинетки, костюм из махры велюр (ну то есть не хлопкавая махра а половина с ПА). все. ничем не накрывались руки ноги теплые. или ты еще холоднее одеваешь? 15.09.2006 13:26:25, Лида***
Amira
Мы, наверно, не пример. У меня оба ребенка орут, если им холодно. Один орет словами, вторая пока что без слов.

Одеваю - колготки, бодик с длинным рукавом, комбез осенний (на сиптепоне, только в нем она не ноет, а засыпает и спокойно спит по 3-3,5 часа). При +15 одевала вязанный комбез на подкладке.
Старший отказался идти гулять в свитере с горлом и ветровке, начал орать на улице, что ему холодно.
15.09.2006 13:25:54, Amira
Лягушка
+ 15 в кенгуру:
боди с длинным рукавом, колготки, брюки типа джинсов, кофта типа толстовки, пинетки, тонкая шапка.
15.09.2006 13:19:35, Лягушка
Margoshka (Мiра)
комбез х\б, брюки, кофту и шапочку легкую 15.09.2006 13:12:57, Margoshka (Мiра)
Руфь
слип и комбез такой....э...как же эта ткань называется.. в Израиле ее из пластиковых буктылок делают...

но я тоже дить легко одеваю..
15.09.2006 13:06:38, Руфь
Владуся
Слип и осенний комбез, осенняя шапочка - при +10 и +15 - особой разницы не вижу. 15.09.2006 13:04:20, Владуся
Одна такая рыжая
Осенний комбез - это что? На синтепоне? Или велюровый? 15.09.2006 13:12:05, Одна такая рыжая
Владуся
Он без синтепона, у него там где к телу сторона - такой как-бы начёс... Надеюсь, понятно объяснила... 15.09.2006 13:21:07, Владуся
Одна такая рыжая
Ага, спасибо, ясно. 15.09.2006 13:30:36, Одна такая рыжая
Одна такая рыжая
Ага, спасибо, ясно. 15.09.2006 13:30:35, Одна такая рыжая

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!