Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ™

На свободу!!!!

ура, сегодня уговорила мужа, маму и себя (что сложнее всего) отпустить меня в люди. план такой- в 12снимаю дочку со школьного автобуса, прыгаем всей семьём в машину и едем к маме. оттуда с мамой (ну и детьми, куда их деть, но папа на подмоге)едем в парекмахерскую а потом возвращаемся к моим и я иду спать!!!!!! просто спать, с закрытыми обоими глазами и ушами, не прислушиваясь к каждому звуку и подпрыгивая при каждом шорохе!!! ура!!! заранее отвечаю- мне с детьми не сложно куда либо идти, они мне не мешают и я умею отдыхать с ними рядом (без них мне хуже), мне главное из дому вырваться, тем более живём мы в отдалённом от всех районе, родители и подруги далеко, ножками никак, автобус головная боль. вот такие дела.
15.09.2006 11:55:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Ну попробуйте! отчет о результате после призмахерской прилагается? 15.09.2006 13:05:16, умничка
Урааа! Почаще себе такую свободу устраивай:)
Офф:Ленусь, я сильно извиняюсь если это не мое дело:), но что с твоими планами насчет садика Адирки и поисков работы? Просто я тоже сейчас вся в поиске, давай обмениваться впечатлениями?
15.09.2006 12:02:16, cherry.
Ленуся ™
я пока до января сижу и не дургаюсь. с садиками всё просто- на примете 2, но я не уверена что отдам. по моим подсчётам, в год (зимой) в садик это автоматически мульён болячек. если отдать весной- в июле бегать куда дочку деть. я вот думаю метапелет найти зимой при условии что они летом с 2 будет сидеть (за +денюжку конечно) и я уже начну о работе думать.
офф- мы вообще в реале встреаться будем или как???? например завтра...
15.09.2006 12:10:02, Ленуся ™
Да без проблем! Приезжайте!:)))Правда у меня Дана сопливая...
А что это за район у вас удаленный от всех? Не в Рамоте живете?
15.09.2006 12:19:13, cherry.
Ленуся ™
в нём самом! если Дана сопливая то так не интересно. в другой раз. давай куда нибудь поедем, например в сафари, может Лю и Сотис соблазнятся с нами :-)) 15.09.2006 12:31:23, Ленуся ™
Отлично!
Кстати, офф:на сколько кружков тебя уже Мейталь раскрутила?:))
15.09.2006 12:48:38, cherry.
Danina Mama
Очень за тебя рада!!! Сладких снов и шикарной прически!! 15.09.2006 12:01:05, Danina Mama
Ленуся ™
пасиб, я не стричся иду а маникюр делать и брови :-) 15.09.2006 12:10:34, Ленуся ™
[пусто] 15.09.2006 11:56:58
Ленуся ™
:-)) 15.09.2006 11:59:46, Ленуся ™

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!