Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

Утро добренькое! А мы спать хотим. Лешка

Утро добренькое! А мы спать хотим. Лешка всю ночь прокряхтел, простонал, пропукал. Жалко детя. Но сам он почти всю ночь спал, а вот родители... А папа с ранья еще на работу поскакал, бедненький, следующую ночь ему на работе не спать.
15.09.2006 08:57:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
Доброе)) мы тоже всю ночь колобродили))) да еще и спать вечером не хотели укладываться))))
а сейчас такой ветер на улице - жуть((((
15.09.2006 11:01:22, Eskimoska
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ветер говоришь? А нам Ваньку по секциям разводить. Надеюсь не сдует в коляске-то? 15.09.2006 11:05:58, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Eskimoska
не знаю.. задувает конкретно...))))) 15.09.2006 11:07:43, Eskimoska
Ленуся ™
и мы спать хотим, хотя ночь была более менее ничё.. и папа наш с утра дома (потом уйдёт) и пошёл дочку в школу отвезти. хорошооооо. может даже успеет помочь дома что то сделать! 15.09.2006 09:23:42, Ленуся ™
RodnulЯ&Данилушка
Доброе-доброе утро! Надо было спать, когда деть спит, а не орёт :) А мы уже с утра гоняем по всей квартире и шкодим где только можно. Удачи вашему папе! А я по нашему скучаюууу! С утра ему уже отзвонилась, обещала, когда совсем сдохну от тоски, прискакать-таки к нему на перекладных, даже если на это весь день уйдет. А потом пешком по полю 2 километра :)) 15.09.2006 09:08:09, RodnulЯ&Данилушка
[пусто] 15.09.2006 09:30:16
RodnulЯ&Данилушка
ОФФ: Жаль вы вчера не вышли - погода была изюмительная 15.09.2006 09:56:26, RodnulЯ&Данилушка
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Марш-бросок? А вот спать, пока деть спит не очень получается, особенно днем дела делать надо и со старшим бегать по кружкам. 15.09.2006 09:17:03, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
RodnulЯ&Данилушка
Ага, в Тверскую область - там теперь наше всё! Да, днём трудно спать, но я зимой так ребенка укладывала, без меня не хотел засыпать :)) с двумя сложнее... но я тож второго хочу :) может, не прям щас, но вообще как получится. 15.09.2006 09:25:52, RodnulЯ&Данилушка
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Лучше прям сейчас, потому как после большого перерыва эти бессонные ночи тяжелее воспринимаются. У нас разница 7,5 лет. Старший уже самостоятельный, я стала на работу ходить. В коллективе не последний человек. А тут баЦ! Пеленки, распашонки! А на работе уже меня ждут. Шучу, что буду с детью ходить, так как на ГВ и кормимся часто. 15.09.2006 09:29:35, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
RodnulЯ&Данилушка
вот и я так думаю, что лучше сразу - не приходя в сознание :)) мужнин брат таким макаром уже третьего настрогали, а старшему только 4 будет :))) 15.09.2006 09:55:30, RodnulЯ&Данилушка
Ленуся ™
а я наобороь ситаю, что легче с 2 детьми когда первый уже большой самостоятельный человек (ну почти). а то как с 2 крохами справиться? но тут сколько мам столько вариантов. дело каждого... 15.09.2006 09:34:50, Ленуся ™
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Да, действительно, каждому свое! С 2 маленькими трудно сначала, зато потом, отстрелялся и все. Дети растут, ты карьеру делаешь. А вот мне сейчас перерывчик устроился. Как опять втягиваться буду? Ну и потом ясли, сопли, больничный. Начальству это не очень нравится. 15.09.2006 09:41:52, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ленуся ™
я сужу по себе, мне помощи нет ни от кого, муж пашет круглосуточно, мама работает, свекровь в сад %-) мне с 2 крохами лечь и помереть. а так помощь от старшей есть, или хотябы сама себя развлеь может пока я с малышом. 15.09.2006 12:01:54, Ленуся ™
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Да, развлекать сами себя они горазды. Я потом после своего комнату откорябываю. Но и помогает он. Коляску только вместе с ним выносим. Подай-принеси тоже на нем. А бабушки-дедушки у нас живут очень далеко, за 1000 и 2000 км. И нянь нет. Так что с мужем тоже сами кувыркаемся. Я к тому написала, что после перерыва заново втягиваться тяжко. :-) 15.09.2006 12:15:23, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ленуся ™
не напоминай (с ужасом оглядываясь по сторонам)! такое оущение что дома смерчь пронёсся. наши бабушки дедушки за 4 км )) но не всегда могут (а некоторые и нехотят) помочь. мне например самое тяжёлое после перерыва опять не спать по ночам 15.09.2006 12:34:56, Ленуся ™

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!