Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ™

Помираю вся как есть! помогите!!

всё, терпение кончилось!!!!! полтора часа укладывала орущего и глазатрущего ребёнка спать, старшая успела за это время сама выкупаться, поесть и улечься спать, а он всё орал. куда только я его не ложила, не трясла. всё перепробовала, ни в какую!!!! орал так, как будто я у него руки ноги поотрывала. до сих пор всю трясёт после нервного срыва. самое интересное, что когда мне всё это надоело, я просто положила его рядом в кровать и улеглась смотреть телек. а он взял и уснул прижавшись ко мне, лапа моя. вопрос- какие у нас сечас есть "теории" по укладыванию, ну там 5, 10,45 минут и т.д. готова на всё, лишь бы не такое!!!
15.09.2006 00:08:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Laly
У нас тоже такие закидоны бывают. Намучившись, кладу в кроватку - отрубается. 15.09.2006 10:42:42, Laly
StarFish
Лен, есть имхо хорошее средство от плача - из йоги детской, типа летаешь... правда не знаю будет ли потом спать но успокаивается точно. Короче держишь ребзя лицом от себя одна рука под попку другая под грудь. а сама делаешь так: резко делаешь шаг в сторону и как бы садишься на табуретку, ноги широко разведены а табуретка посередине... ой не знаю как описать... короче вниз :-) потом поднимаешься, ждешь пару секунд и опять садишься ... три раза и ребзь молчит, еще пять - улыбается. попробуй :-))0 15.09.2006 01:23:55, StarFish
ржунимагу:) я как представила себя с такими закидонами - тут же картина нарисовалась как я падаю:)))))))) мимо этой так сказать табуретки:) 15.09.2006 01:48:17, CooL FoX
StarFish
зря ты так, я тожа думала упаду с детем - нифига, не падаю :-) ав ему нравится "летать" 15.09.2006 02:47:58, StarFish
Да нет я просто когда это читала уже в таком состоянии была - и видимо у меня уже истерика начилась на нервной почве:) У меня как раз к двум часам уже отваливалось все - ручки ноги спина - вот я и представила как я в таком состоянии летаю с ребенком)))))))))))) Я с ним летаю - но днем - вечером правда сил нет на полеты))) 15.09.2006 12:43:23, CooL FoX
lerche
Мы почти так "летаем" на гимнастическим мяче. Если я правильно себе представила. Гимнастический мяч рулит! Муж считает - самая лучшая покупка из всего детского приданого. А покупала-то я его себе, чтоб спина не болела))) 15.09.2006 06:54:37, lerche
*АнютА*(eх.чудо)
Очень сочу и понимаю.У меня у старшего такое бывало.((Я тож как выжатый лимон((Уложила Маньку,потом Коляна,потом опять проснувшуюся Маньку и сейчас опять она вякала-бегала сиську давать...А впереди ещё целая ночь.Вот тока приползла на кухню чайку глотнуть и сюда заодно заглянуть.Какая-то чёрная неделя эта..((( 15.09.2006 00:53:03, *АнютА*(eх.чудо)
Ты знаешь у нас так часто бывает - начинаешь его качать, а он весь как уж на сковородке - и тогда я его кладу рядом/на себя/в кровать (нужное подчеркнуть:)- и он тут же отрубается:)Мож им наши объятия тож иногда надоедают :) 15.09.2006 00:21:01, CooL FoX
Ленуся ™
Ань, я его полтора часа куда тока не ложила, и рядом и сверху, и под себя.. 15.09.2006 00:24:29, Ленуся ™
Я однозначно в таких случаях (через 15-20 минут неудачного засыпания) откладываю укладывания. Т.е. всячески его переключаю на спок. игры, через 20-30 минут процедуру повторяем:) И так до полного отруба ребзи)))) Но у нас такое ТТТ редко бывает. Обычно 15 мин и клиент готов) 15.09.2006 00:29:08, CooL FoX
Justnady и Аришка
+100000000 )))))))) не хочешь спать - фиг с тобой, ползай по мне, по дивану, играй, целуй, обнимай... все при лампочке тусклой или телевизоре... минут несколько так ползает, начинает прикладываться... если же нет, то минуток через 15 повторяю попытку просто... и без проблем)))) не укачивала сто лет уже)))))))
15.09.2006 01:47:31, Justnady и Аришка
Ленуся ™
у нас так раньше было. а сечас, последние дни, просто тот самый зверёк :-( часами орёт что хоет спать и не уложится никак. + 2 дня поносы. хочется верить что это просто зубы. вопрос доживу ли я их увидеть. до сих пор сердце болит.. 15.09.2006 00:30:56, Ленуся ™
А чем нить помазать енти самые зубы? И ничего нового не вводили из еды?
Нас оч спасал гель - все как рукой снимало.
15.09.2006 00:40:44, CooL FoX
Ленуся ™
не даёт палец в рот засунуть!!! нового нет (( 15.09.2006 00:45:24, Ленуся ™
Justnady и Аришка
моя тож не дает... жду пока заорет и палец туда быстренько... где-то успеваю намазать)))
15.09.2006 01:48:24, Justnady и Аришка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!