Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
в чем гулять то???
такое солнце яркое в чем гулять то??? вчера прохладно было гуляли в таком махровом костюме одетом на боди+колготки_кофточка хб. шапочка плотная хб и пенетки вязаные. а сегодня так по моему будет жарко....а на боди+колготки+кофточка если одеть велюровый слип не холодно?
14.09.2006 11:08:52, Лида***
11 комментариев

боди с коротким рукавом+комбез на тонюсеньком синтепоне+тонкая хб шапочка
14.09.2006 11:52:48, Текила (ex. Брют)

а что такое велюровый слип??? это вместо кенгуру??? мы вчера вообще в комбезе
14.09.2006 11:14:50, Лена и Макся и Егор
А я думала, что слип - это не просто комбезик, а еще с ножками укрытыми - для еще не ходячих деток :)
14.09.2006 11:30:49, RodnulЯ&Данилушка
ну что такое слип знаешь? ну слитный комбезик...ну вот такой же только из велюра.
14.09.2006 11:17:36, Лида***

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
