Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ™

Ночь из фильмов ужасов :-(

дайте спички глаза открыть!!!ну и ночка выдалась, жуть!!! а так всё хорошо начиналось- в 9,30 дети спали, в 10,30 легла и я. до часу ночи немогла заснуть(какого спрашивается), в 3 явление- дочка!!! хочу с вами спать. короче до 5 утра она с папой менялись местами, переодически воя и ноя. разумеется я не спала (папа спал не просыпаясь даже когда менял дислокацию, утром ничерта не помнит).ну конечно Адир тоже не молчал а переодически что то хотел (что так и не поняли). в 5,30 вроде все разложились по местам (самое время), до 6,30 я не спала, т.к. Адир каждые 5 минут ныл. мужа ушёл на работу собираться- я заснула. в 7,30 будильник в школу. и усё ((это ещё при условии что мне мужа дал ещё 15 минут полежать и сам мужественно собрал бутерброд Тальке :-). с утра в руках ничего не держится,Адира стараюсь не брать ибо торможу дико. и это при условии что вчера днём тоже спали плохо. короче выносите меня вперёд ногами. дома бардак, надо приготовить обед , а у меня мечта уложить ребёнка спать и отрубиться рядом. что я конено и сделаю как только так сразу :-)
14.09.2006 09:48:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
держись там!!! 14.09.2006 12:45:45, Владуся
kako
Сочуствую! 14.09.2006 11:32:06, kako
Eskimoska
бедная...сочувству.. может сегодня полегче будет????? 14.09.2006 11:04:02, Eskimoska
Яил
Бедняга. Ну может намаялись и поспят сегодня хорошо. Ты выпей на ночь чайку из ромашки, душицы, мяты и ложись сегодня спать вместе с детьми. Ну, а день наверное придется перетерпеть. 14.09.2006 10:18:28, Яил
Бедненькая!:) Я тоже уже неделю не совсем выспатая:мы с мужем "подсели" на сериал:)))), а он, зараза, заканчивается в час ночи.И как только мы идем спать, Дана просыпается и просится в нашу кровать.Короче, выспимся...когда-нибудь:)) А твоя Мейталька с какого возраста с вами спать хочет? 14.09.2006 10:14:35, cherry.
Ленуся ™
у неё переодически, раз в пару мес. бывает то они просится. потом полежит пару минут и уходит )) 14.09.2006 15:10:26, Ленуся ™
RodnulЯ&Данилушка
Сочу! У нас, конечно, не так экстремально, но тож последнее время Данька плохо спит, ворочается и капризит, сисю выплёвывает и не понятно, чего ему надо. На зубы ссылаться... Можно... Однако до этого отрастили 8 передних и вроде не было так... 14.09.2006 10:01:37, RodnulЯ&Данилушка
Мама Егорки 1,3
О как я тебя понимаю, тоже ночка весёлая была, только вот сейчас мой хомяк скопустился, а я прилегла рядом вроде и спать хочу, и глаза закрываются, а уснуть не могу((((( 14.09.2006 09:55:34, Мама Егорки 1,3
Ленуся ™
видно от переутомления. я вчера весь день засыпала стоя а как легла то всё... 14.09.2006 09:57:10, Ленуся ™
Мама Егорки 1,3
во-во, та же ерунда 14.09.2006 09:58:35, Мама Егорки 1,3

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!