Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Пожалиться...

Собралась я спортом заняться наконец то... разговариваю с мужем, он вроде как не против с детем посидеть пару раз в неделю, но может же и не получиться.. Звоню маме, спрашиваю, сможет ли пару раз в неделю с детем посидеть, днем, часа 2-3. Девочки, вот никогда не ожидала от нее такого... грит могу, потом спрашивает, а вы чего? Я грю решила ходить заниматься, не все ж на попе сидеть.. Она(таким тоном, буд то я на б-ки собралась): А не рано ли ты собралась? Я спрашиваю(пока еще не понимаю к чему она), в каком смысле. Она: ты чего ребенка рожала что б заниматься ходить? Короче я не выдержала, психанула, грю типа че мне терь всю жизнь пузом трясти? Вобщем слово за слово..... бросила трубку, и решила терь вообще хрен ей... пусть тока попросит погулять или еще чего..
Обидно млин, че я ж не денег попросила, или еще чего, просто на всяк пожарный Ваньку подстраховать :(

Кста, кто занимается в терраспорт? Чего там интересного не поделитесь?
13.09.2006 22:46:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
swehh
Бесполезно спортом заниматься пока кормитшь грудью
Я купила абонемент на год, походила 3 месяца - нулевой результат. Решила отложить
14.09.2006 10:22:44, swehh
Gamachka
А ещё бесполезно носить красивое бельё (давит, нужно носить для кормящих уродливо-огромное,зато удобное), красить косметику (всё равно смывать, да и кто меня видит, да и некогда),носить каблуки (на низком удобно возить коляску),красить волосы (в молоко пойдёт краска)..... Это из моего собственного опыта... Я так думала :((( А муж всё это поймёт, оценит, что я ради ребёнка это делаю, а вот откормлю и займусь собой. Теперь жалею!!!! Нужно юыло находить время время на всё это и не думать про удобство и ждать окончания кормления! Я поняла это слишком поздно! когда мой муж стал смотреть налево. Никакому мужчине не нравится мешок мягкого жира, пахнуший молоком.Это нужно ребёнку, но не мужчине. А мужчине нужна упругая попка, твёрдые сиськи, плоский живот. Вы наращивали мышечную массу, и после окончания кормления процесс похудания пошёл бы быстрее. Так что не прекращайте заниматься. 15.09.2006 02:51:33, Gamachka
умничка
Стюш, как оформишься там кинь на мыло расценочки. Тоже мечтаю.
Моя мама даже не понимает зачем нужен крем для рук и волосы красить. Ходит как баба-яга в 5- выглядит на 70!:((((((
А на фитнес вообще только деньги тратить!!!!! Такие вот мнения:-(
14.09.2006 09:51:53, умничка
Одна такая рыжая
Слушай, бывает. Любую маму может заклинить вот так. Не обижайся на нее. 13.09.2006 23:25:30, Одна такая рыжая
Styusha
Ее вот так клинит с тех пор как Ваське исполнилось 1,5 месяца. Правда не ожидала что до такой степени...
13.09.2006 23:29:51, Styusha
Настенька
Насть, я тоже собираюся все:) Тока мне муж с другом сказали пойдем все, а теперь в кусты:)
Но это не по теме... А по теме, вот если чесно (не бей) я не считаю, что должна мама. Она хочет будет, не хочет не будет. Ты хочешь дашь погулять, не хочешь не дашь. Жила б ты рядом, к нашей няне подкинули б:)))))))))))))))))0
13.09.2006 23:08:23, Настенька
Styusha
Если бы она никогда ничего не обещала-не говорила это одно.. а тут другое сафсем... очень много было обещаний, на деле... на деле она подарками откупается, которые по большому счету мне не нужны сафсем... А главное она не понимает(мать троих детей) что от ребенка тож устаешь.... хотя понимает наверное.. должна понимать... Вобщем у меня сложилось такое впечатление(не потаму что она так среагировала на просьбу, а вообще за все 7 с лишнем месяцев) что она мстит... уж ненай за что, может за то что када то сама была мамой? типа я же выростила... хотя мы жили с бабушкой, и уж она то не перетруждалась.... лан, а то щас занесет млин)
13.09.2006 23:14:53, Styusha
kako
Бедняга! А я думала она у тебя в Белграде! ...Не справедливо она тебя как! Сочуствую! Купи кассету с аэробикой или тренажер какай! 13.09.2006 22:57:46, kako
Styusha
Да блин не буду я дома заниматься) никада не умела... смысл даж не в тренировке, а в общении, даже как мне и не стыдно, в отдыхе от Васьки и домашней рутины..
А мама нет, эт там бабуля у нас там, свекровь мамина.
13.09.2006 23:16:33, Styusha
умничка
И я вот дома не могу! 14.09.2006 09:52:20, умничка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!