Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

StarFish

ОН СПИИИИТ!!!

Степика едва вчера уложила вечером (пришлось сдвинуть купание чтобы я вернуться с танцев успела к кормежке), и думала будет ночь сумасшедшая... Деть меня пожалел :-) мало того что спал ночью, он проспал единственную ночную кормежку! в 9 утра я его забрала к себе и дала поесть, мы еще поспали полтора часа, потом я встала а он все еще спит :-))) 11-30 у нас :-) лепотаааааааа! (ТТТ)
13.09.2006 19:28:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha и Данюшка
какой мальчик молодчинка! 13.09.2006 21:54:38, Yulyasha и Данюшка
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Дал тебе отдохнуть, молодец! 13.09.2006 20:36:31, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
StarFish
не то слово :-))) только вот одно меня волнует - можно ему совсем ночью не кушать в таком нежном возрасте то? 13.09.2006 20:42:23, StarFish
Aliola
захочет- проснется! и свое не упустит;) 13.09.2006 20:55:47, Aliola
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Точно!!! 13.09.2006 20:59:30, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
lerche
Спит - это хорошо, это просто здорово!
На какие танцы ходим? Живота? Я вот только мечтаю пока что)))
Мой тоже спит - но сколько сил мне это стоило - читай коммент ниже)))
13.09.2006 19:32:18, lerche
StarFish
ой не говори :-))) хорошо не то слово....
танцы - балет и джаз Ж-))) (скромно потупив глазки)
13.09.2006 20:02:42, StarFish
lerche
Круто так))) Профессионально или для общего тонуса? Мы хотели Алису отдать - а там только с 3 полных лет берут, нас не взяли - и так ажиотаж. Неее, я сама на балет не пойду - в детстве хватило муштры))) Если только на танец живота)) 13.09.2006 20:28:56, lerche
StarFish
серединка на половинку... до профи не дотягиваю тренировкой и формами, но девочки в студии реально учительские экзамены сдают и в балетные школы поступают потом 13.09.2006 20:41:44, StarFish
lerche
Давно танцуешь? 13.09.2006 21:22:22, lerche
StarFish
с детства :-))) последние 5 лет -год танцую год не танцую... в универе в студии проводила все свободное время 13.09.2006 23:29:24, StarFish
lerche
Классно! У меня такая подруга есть в России - тоже с детства танцет, у нее, правда, больше модерн. Но они выступают даже периодически. А у меня как-то с танцами не срослось - 3 года потанцевала, и забила)) Родители не настояли - довольно равнодушно все мои занятия воспринимали, не сочувствовали - потом 4 года на пианине тренькала - к учителю ходила на дом, но тоже надоело. Так, азы воспитания девицы из приличного общества получила, и ладно. О, я еще бальными танцами год занималась! От так))) Все, у нас гроза пришла, выключаю комп! Кстати, про сон - вот своего сладкого зайца я сейчас полтора часа укладывала, все молоко ссосал и еще просит - если полтора часа по немногу высасывать, разве ж там чего останется? Да и нового еще набраться не успевает ничего! У меня молочная фабрика с таким потреблением не справляется. И самое страшное - есть хочется жутко! Я ж так не похудею никогда((((( 14.09.2006 00:38:52, lerche
StarFish
ешь много, не волнуйся про похудение сейчас - детка важнее...
попробуй арбузы кушать - у меня от них такя лактация - мама не горюй :-)
14.09.2006 01:02:00, StarFish


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!