Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морская фея

У кого Инглезина Магнум?

Девушки, у вас дети до какого возраста в него влезали? А то насоветовала тут друзьям, у них дочке 2 недели, а они говорят, она уже с трудом помещается :( Вроде хвалили всегда эту коляску... Я прям расстроилась :(((
13.09.2006 18:53:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Р.Г.Беська
в ширь или в длинь???
моя 8ми месячная спокойно влазит и так и эдак... и еще запас есть...
13.09.2006 22:46:54, Р.Г.Беська
Yulyasha и Данюшка
слуш, им наверное коляску собрали в положение, когда она почти люлькой получается!тогда действительно маленькая будет совсем. у магнума чуть ли не самая большая люлька получается! 13.09.2006 21:58:21, Yulyasha и Данюшка
Р.Г.Беська
что-то я тебя не поняла...
т.е. как это "в положение, когда она почти люлькой получается"???
13.09.2006 22:45:54, Р.Г.Беська
Yulyasha и Данюшка
подножку внутрь как бы вставляешь и получается люлька, нихде не дует :))) мы так всю зиму прокатались :))) 13.09.2006 23:09:26, Yulyasha и Данюшка
Руфь
рпростите, мои 10 кг туда ПРЕКРАСНО входят. Ваши знакомые ничего не напутали? :) 13.09.2006 20:47:44, Руфь
Владуся
У нас Инглезина София была, вроде одинаковые параметры у них? Дочка 54 см родилась и вообще она не маленькая. Мы только в 6,5 мес в прогулку пересели. Может, они много в коляску кладут лишнего? Иначе не представляю как такое может быть. Инглезины - они довольно узкие, но при этом длинные люльки у них... 13.09.2006 19:00:31, Владуся
Да как так, что такой крупный ребенок? У индигомамы была магнум, она всегда писала что именно эту коляску выбрала потому как дети у нее крупные, а там длинное лежачее место. 13.09.2006 18:57:56, Гремлин
Морская фея
Нет, наоборот, маленькая родилась! Вот я тоже про Индигомаму вспомнила. Может, они ее не так собрали? 13.09.2006 18:59:58, Морская фея
Не знаю даже, помоему 2 недельный ребенок и в игрушечную влезет). Все таки что-то не так они делают явно. 13.09.2006 19:02:00, Гремлин
Владуся
А как её иначе-то соберешь, люльку? 13.09.2006 19:05:22, Владуся
Морская фея
Это трансформер, мало ли, может подножку там можно выдвинуть? 13.09.2006 19:06:18, Морская фея
Владуся
А, ну тогда дело ясное - подножка! 100 % :) 13.09.2006 19:07:29, Владуся

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!