Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого Инглезина Магнум?
Девушки, у вас дети до какого возраста в него влезали? А то насоветовала тут друзьям, у них дочке 2 недели, а они говорят, она уже с трудом помещается :( Вроде хвалили всегда эту коляску... Я прям расстроилась :(((
13.09.2006 18:53:45, Морская фея
12 комментариев

моя 8ми месячная спокойно влазит и так и эдак... и еще запас есть... 13.09.2006 22:46:54, Р.Г.Беська


т.е. как это "в положение, когда она почти люлькой получается"??? 13.09.2006 22:45:54, Р.Г.Беська



Да как так, что такой крупный ребенок? У индигомамы была магнум, она всегда писала что именно эту коляску выбрала потому как дети у нее крупные, а там длинное лежачее место.
13.09.2006 18:57:56, Гремлин
Нет, наоборот, маленькая родилась! Вот я тоже про Индигомаму вспомнила. Может, они ее не так собрали?
13.09.2006 18:59:58, Морская фея

Не знаю даже, помоему 2 недельный ребенок и в игрушечную влезет). Все таки что-то не так они делают явно.
13.09.2006 19:02:00, Гремлин
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.