Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amira

Бред, наверно. Про зимнюю одежду.

Слушайте, вот уж никогда не думала, что доживу до того, что буду ЗАПИСЫВАТЬСЯ на зимнюю одежду детям.
Но, черт, понимаю, что это мой личный бзик. Я привыкла, что старший ходит в хорошей, теплой и легкой одежде зимой. На натуральном 100% пуху. 3 года назад купить ее не составляло труда.
С каждым годом ситуация все хуже и хуже. И вот я дожила до того, что обзвонив ВСЕ магазины, где я раньше покупала определенную марку одежды (Monclear, итальянская), ее нигде нет!!! ВСЮ коллекцию раскупают за один день!!

Сижу и тупо жду звонка. На следующей неделе обещали привезти еще партию. Будут ли там нужные мне размеры, я не знаю. Продавцы не знают тоже.

А у меня в одном месте горит. Я не хочу ничего другого, я привыкла к этой одежде для детей.
Все другое мне даже мерять детям не хочется ;(

P.S. опять я ною про одежду. Я уж молчу, что осенние отинки старшему сыну я ищу уже давно. Седня заеду в Экко и куплю первое, что попадется нужного размера, ибо сил уже нет, а у сына ботинок тоже нет ;(
13.09.2006 14:51:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и жаль, что не хочется. Я, работая директором по маркетингу Кенгуру, могла Монклер покупать по себестоимости в любом колличестве, или любую другую марку. Однако, уже много лет мой старший и все время младшая ходят только в одежде U-two. Уникальный наполнитель, технологию которого итальянцы просили выкупить за ЛЮБУЮ сумму. Не жарко, не холодно, не потеет, когда бегаешь, не мокнет, легко стирается. Не такая красивая, как МОнклер, но дизайны - очень достойные, там дизайнер из Дома Зайцева работает. Я сама в их зимних куртках и штанах хожу с удовольствием. 13.09.2006 15:36:08, Настасия
Руфь
а пАпАдробне? :) 13.09.2006 16:44:36, Руфь
Подробнеее - по ссыле. 13.09.2006 17:16:58, Настасия
Amira
угу, тока мой худенький мальчик "тонет" в любой другой одежде. Неудобно и слишком объемно. 13.09.2006 15:52:44, Amira
А Вы попробуйте. Все лучше, чем просто переживать. Вдруг найдется модель, которая Вам подойдет? У них на сайте даны адреса всех магазинов, где продается их одежда. Детский Мир закупил у них огромную партию зимы в этом году... 60% уже продано. 13.09.2006 16:00:19, Настасия
Amira
Это похоже на какие-нибудь Шалуны? 13.09.2006 17:18:01, Amira
Шалуны с таким утеплителем не работают, а еще они пришивают утеплитель к ткани одежды, а U-two делает воздушную прослойку. Плюс, дизайнер у Шалунов совсем другой. 13.09.2006 17:20:27, Настасия
Amira
Попробую посмотреть. Хотя судя по картинке, все куртки довольно объемные.

Мне в Монклере нравится то, что все куртки очень тонкие и теплые. И прострочены, т.е. совсем не объемные.

P.S. Насть, а если не секрет, то сколько у Монклера закупочная цена? Скоко он стоит у нас в Москве, я ваще молчу. Но и в Италии куртка тоже стоит далеко не 50 евро.
13.09.2006 17:29:37, Amira
а у нас в Новокосино в Аисте только конвертами снизу Юту на девочек месяцев 5-6...а мне конверт не нра:(((( хочу обычный взрослый комбез. есть где нибудь? 13.09.2006 17:04:45, Лида***
Они и в Детском мире, и в БАнане, и в Кораблях, и на рынках и много - много еще где есть. У них на сайте полный список. 13.09.2006 17:16:30, Настасия
mashoolik
А в Алтуфьево на складе можно купить по цене мелкого опта ;-) 13.09.2006 18:27:59, mashoolik
такс, записываем U-two : ) 13.09.2006 15:43:43, ЛюбимицаКлаппа (доставая карандашик)
mashoolik
:-))
В СП тоже собирали ;-)
13.09.2006 18:29:26, mashoolik
О, я вас понимаю : )) Только в наших магазинах даже записываться без толку. Надеюсь на СП : )) 13.09.2006 15:07:17, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)
Amira
не, СП - это не для меня ;)))
Слишком сложно и пальцем в небо.
13.09.2006 15:12:09, Amira

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!