Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni (10!!!)

Наболело!!!

Наболело! Сил уже нет никаких!!!
Мало того, что утром я еле встала, т.к. в моей шее ночью чего-то защимилось, и я теперь как робот хожу по квартире и взвываю при любом неосторожном движении. При этом Любашка именно сегодня решила вообще не слазить с рук! И если раньше срабатывал номер, когда я садилась с ней рядом на пол, и она успрокоенная моим присутствием затихала, то сегодня ей непременно надо чтобы её носили!!! Вот и воем с ней на пару: ей на руки охота, а мне её и себя жалко(((((( Еле усыпила её сейчас(
Но это цветочки, наболело совсем другое: елки-палки, ну что у нас за система в России!!! Собираем бумаги на улучшение жилищных условий - все справки действительны 1 месяц, каждая стоит 100-200р (мы собрали уже штук 9), документы надо сдать до 1 октября. Собрали мы эти бумажки (без которых уже действительно чувствуешь себя букашкой!), пришли, просидели в очереди 5 часов!!! Честное слово!!! С маленьким ребенком!!! И мы там такие не одни. Там как на вокзале - кто ребенка кормит, кто за ним гоняется, кто кричит, а чаще дети орут!!! Зашли наконец-то в кабинет - на нас наорали, мол что вы тут с детьми таскаетесь, могли бы просто заявление подписать и один из супругов бы принес!!! Ну елы-палы, да откуда же нам знать-то, нам сказали, что оба супруга должны прийти вместе, подписать заявление! Ну эта же самая женщина мимо нас сто раз рошла за эти 5 часов - ну могда бы сказать раньше!!!!!!!!!!!! Проверили наши документы - нет одной справки на мужа! Это было позавчера. Он вчера съезил, взял эту бумажку. Сегодня приехал со всеми бумагами - ему сказали что еще ТРЕХ справок нет!!! Ну а вчера-то почему не сказали!!!!!При этом за одной справкой надо ехать за 400 км, туда где он родился!!! Это 7 часов езды из которых 2-3 часа по бездорожью, а у нас тут дожди!!! При этом в рабочий день!!! И осталось до первого числа всего ничего! И срок годности справок выходит через неделю!!!
Ну до слез обидно!!! В голову уже приходят мысли о том, что это все специально делается, что бы люди не успели сдать документы, т.к. наплыв желающих очень большой!!! И это называется - помощь государства молодым семьям!!! Да это издевательство над людьми!
Ну честное слово, сижу, чуть не плачу, и эта шея еще, чтоб её! И Любаня просыпается.....
Девочки, кому не жалко, поддержите кулачками, чтобы мы успели дособирать эти бумажки, иначе я не знаю, что со мной будет!
Высказалась...надеюсь хоть чуть-чуть легче станет!
13.09.2006 12:19:51,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni (10!!!)
ДЕВОЧКИ, МИЛЕНЬКИЕ, ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!
ДАЖЕ НА ДУШЕ ЛЕГЧЕ СТАЛО, ПОТОМУ ЧТО ПО ОПЫТУ ЗНАЮ, ЧТО ВАШИ КУЛАЧКИ ВОЛШЕБНЫЕ!)))
ЧМОКИ ВСЕМ!)))
13.09.2006 16:20:27, Arni (10!!!)
Danina Mama
Кулачков, ну и не отчаиваться))) 13.09.2006 17:02:53, Danina Mama
Arni (10!!!)
спасибо) 13.09.2006 17:40:22, Arni (10!!!)
Yulyasha и Данюшка
какой же беспредел! Держись! кулаков вам кучу!!! 13.09.2006 16:09:33, Yulyasha и Данюшка
Ну е мое(((, Кулачков вам! 13.09.2006 14:21:37, Гремлин
Amira
Ужасно. Ненавижу всю эту систему. Стараюсь делать все, чтобы вообще не сталкиваться с нашими гос.органами ;( 13.09.2006 14:19:25, Amira
Arni (10!!!)
А как живя в нашей стране с ними не мталкиваться-то?((( 13.09.2006 16:24:26, Arni (10!!!)
Amira
Ой, не знаю. Я впервые лет за 10 столкнулась, когда делала детям вкладыши о гражданстве и старшему загранпаспорт.
Надеюсь, что еще долго не столкнусь.
13.09.2006 16:59:21, Amira
Arni (10!!!)
Да уж... 13.09.2006 17:40:09, Arni (10!!!)
mashoolik
очень сочуствую :-(
надо мной тоже так издевались, когда я оформляла детское пособие, а когда я там разрыдалась от обиды, меня обозвали истеричкой :-(
желаю вам успеть со всеми справками и уличшить жилищные условия! :-)))
13.09.2006 14:00:09, mashoolik
Arni (10!!!)
А я когда гражданство детке делала меня в 13:01 выгнали из кабинета сказали мы до часу работаем приходите завтра. Я попросила понять меня - ребенку 2 недели было....да я к тому же пропускала очередь. мне ответили - вы что отсталая? вам рус яз сказано - мы закончити работу((((((Я тоже разревелась, потому что накануне еще и не спала ...нервы сдали... 13.09.2006 16:27:54, Arni (10!!!)
Laly
Кулачков вам кучу! сама из-за такой дебильной системы не стала фамилию мужа брать - паспорт менять в посольстве надо. А через год его действие заканчивается, надо ехать новый делать - как подумаю, так выть хочется! Поэтому сочуствую до глубины души, держись, это надо пережить :(. 13.09.2006 13:32:07, Laly
Aliola
ужас какой-то:(( но пусть удача будет на вашей стороне;) 13.09.2006 13:32:03, Aliola
Совёна и Бусинка
Держу крепко! 13.09.2006 13:31:18, Совёна и Бусинка
*АнютА*(eх.чудо)
Жму!!!) 13.09.2006 13:09:30, *АнютА*(eх.чудо)
Держим все 6 штук!@@@@@ 13.09.2006 13:07:46, Аптимистк@
Мама Егорки 1,3
@@@@@ всё обязательно получится, и шея пройдет, и Любаня будет вести себя хорошо и все справки вы успеете собрать, и жилищные условия у вас улучшатся )))) не вешай нос, прорвемся))) 13.09.2006 12:51:50, Мама Егорки 1,3
Arni (10!!!)
прорвемся))) 13.09.2006 16:28:35, Arni (10!!!)
Justnady и Аришка
Ох ты... Наикрепчайшие кулачки!!! Пусть все получится!!!! И давай выдоравливай... И не нервничай!!!!!!!
13.09.2006 12:27:32, Justnady и Аришка
Arni (10!!!)
ох уж эти нервы!) 13.09.2006 16:28:58, Arni (10!!!)
Владуся
Кошмар. Сочу. Очень, очень... 13.09.2006 12:22:14, Владуся

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!