Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
кулачков просим"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
девочки, планировали бассейн, забрала старшего после обеда из сада, оказалось заболел. герпесная ангина. отвела к маме...подержите кулачки волшебные чтоб побыстрее поправился и чтоб Сонюша не заболела!! еще мы были у педиатр, в 3 мес. 6100 вес и 60 рост. нормально?
12.09.2006 17:23:15, Лида***
21 комментарий

А вес и рост у вас абсолютно нормальные!!!))) 12.09.2006 18:14:39, Eskimoska
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.