Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EkaterinaS

Я как то не так памперc одеваю? или вариант фотки на загранпаспорт:)

Наверное что-то не так делаю, потому как вот уже два дня, Соня уделывает и себя и меня...
Они вроде бы не малы нам...
12.09.2006 13:26:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша и Масанчик (11)
Мы пока мелкие были, так тоже получалось. Детка ведь какает лежа- вы вот попробуйте так сделать =))) Манжетики на ножках надо хорошо расправлять =))) А так, не парьтесь, скоро пройдет. 12.09.2006 18:18:50, Маша и Масанчик (11)
Улачка
у нас когда стул жидкий тоже протекает, а в других случаях все нормально.
12.09.2006 18:17:23, Улачка
Одна такая рыжая
Ты когда его надеваешь, залезь под эти оборочки, что вокруг ножек, и поправь внутренние резиночки. У нас проблемы кончились, когда мы стали каждый раз это делать. 12.09.2006 13:59:33, Одна такая рыжая
*АнютА*(eх.чудо)
Это она наверное на боку лёжа какает,у нас тоже так,када на боку какает.может памперспоплотнее одевать и застёгивать?т.к. наши нам точно не малы и даж с запасом(мериессы от 6кг,а в нас 7) 12.09.2006 13:49:20, *АнютА*(eх.чудо)
Совёна и Бусинка
у нас такое было когда малы были памперсы - по весу мы еще проходили, но протикали через раз, купила на размер больше и все пока хорошо. 12.09.2006 13:43:47, Совёна и Бусинка
EkaterinaS
Да? У нас до 8 кг, а в ней еще 5 с чем-то. А какие купить, после 8? 12.09.2006 13:47:28, EkaterinaS
Совёна и Бусинка
мы сейчас 5-8 носим, а вот 3-6 протекали жутко, весим сейчас 6500...
может тогда попробывать фирму поменять
12.09.2006 13:50:10, Совёна и Бусинка
А может велеки?
Попробуйте фирму сменить.
Хотя мы одними и теми же 8 мес пользуемся, а иногда вдруг промокает ночью.
12.09.2006 13:32:25, Natalika
EkaterinaS
Мы так прокакали муни и ночные либеро. Не велики точно, даже обтягивают ее. 12.09.2006 13:38:04, EkaterinaS
famius
Насчет муни не знаю, а вот либеро и у нас протекали, в итоге возвращаемся к хаггисам 12.09.2006 14:52:34, famius

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!