Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.09.2006 12:23:54

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Laly
1.Эх, мне бы такой домик и кучу денег на ремонт.... Во мне наверное умер, так и не воскреснув, дизайнер. Прям руки чешутся, когда слышу слово "ремонт".
2.Картошка - это ерунда! Мы тут недавно из мамкиной тарелки баклажаны тушеные тягали и сладострастно чавкали.
3.Девять лет - как говорит мой муж: "столько не живут!". Сашунь, сколько ж тебе было когда познакомились? Ты, по-моему, еще совсем девочка :))).
4. НС офигительно вырос!!! Так что пущай наворачивает картоху и заедает сисей!!!
12.09.2006 22:35:41, Laly
умничка
Ну вы прям такие блондинчики симпотные!!!
А на счет власти - да! я постоянно так делаю.
один раз писала депутату про необходимость установки светофора на перекрестке. там две огромные дороги пересекаются и раз в год знаки главная и второстепенная дорога меняют местами. представляешь в день по 2-3 аварии стабильно! так мне ответили , что обратились в органы и светофор будет увтановлен тогда-то.
еще раз на магазин жаловалась, который под нами был на старой квартире. они там мясо рубили так, что у меня чуть двери из шкафа-купе не вываливались!! их так задрючила потом проверка из торгинспекции, что им пришлось для этого дела заказывать в каком-то нии специальный анити вибрацонный постамент. мне потом из управы звонили и спрашивали - доволны ли мы - жильцы!
12.09.2006 18:35:23, умничка
умничка
Млин, а жильцы как пишеться: и или ы?:))))) 13.09.2006 00:38:24, умничка
почитала-подивилась! ну ты монстр! молодец! правильно! должна же быть на ИХ управа :))) как с кошаком дела?
12.09.2006 22:20:27, sasha4man
умничка
смотри выше. А управа- это у нас так администрация района в москве называется:))) 13.09.2006 00:37:42, умничка
Eskimoska
Замотали Никитушку.. злые вороги-родители)))))))
Славный заяц)))))))
пысы: я тебе вечером напишу, посмотрела фотки дома..))) впечатлений море)) поделюсь))))
12.09.2006 18:10:33, Eskimoska
Про липы здорово) что все наладилось! А про мохги да, я на многих детях наблюдала, что которых на руках носят, ласкают они развитее. Какой блондинчик серьезный) 12.09.2006 14:40:06, Гремлин
Мама Егорки 1,3
с липами поздравляю, значит и в нашей стране ещё чудо возможно)))
с картошкой тоже молодцы, ты ж его не изо дня в день ентими жидкими драниками кормиш, а попробовать можно, темболее если в охоточку)))
А затисканного академика Никиту Сергеевича чмок в светлую макушку))))
12.09.2006 12:36:36, Мама Егорки 1,3
Мама Егорки 1,3
А, и конечно самое главное, с девятилетием совместного существования, и ещё как минимум 10 раз по стольку в любви, богатстве и радости))))))) 12.09.2006 12:40:12, Мама Егорки 1,3
Спасибо-спасибо за теплые слова, поздравления и советы!
12.09.2006 12:43:26, sasha4man
Мама Егорки 1,3
всегда пожалуйста)))))) 12.09.2006 13:05:34, Мама Егорки 1,3

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!