Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас в семье пополнение!
У Данилки сегодня родился братик! Двоюродный! Третий! :))) Та-да-да-дамс! :) У моего мужа есть братец-погодок, младший, ему щас 26. Оченно у них плодовитая семейка оказалась :) Старшие тож погодки: одному почти 4, второму почти 3 и вот третий родился! Они не собираются останавливаться, у них наверное план: 4 сыночка и лапоча-дочка :) Дай Бог! Уважаю, чесслово. Тем более, что изначально вся родня на нас ставила как на перспективных, но мы в своих, пардон, проблемах заковырялись, 4 года посвятили себе-любимым, прогулкам и выяснению отношений. А эти как сошлись так сразу знали для чего: сразу первый - желаннай, потом второй - слегка неожиданный, но быстро принятый всё же. Уважаю, что не убили его, хотя жили тогда в коммуналке. Тут, правда, мой муж приложил руку для спасения племяша. Уговорил. Замечательный племяш получился. Третью дочу хотели они - ну не судьба. Все равно они рады и мы тоже. Вот молодцы ребяты. При том, что их все неперспективными считали, они как нашли друг друга и дополнили. Мужнин брат школу не закончил, даже ПТУ, а жена его под стать - ПТУ еле-еле, она его на 5 лет старше, но внешне это совсем не заметно. Такая красивая пара. Им обоим всю жизнь ставили диагноз (ЗПР - задержка психического развития), однако вот нашли друг друга и детки у них прекрасные и не парятся. Держите кулачки за моего маленького Юлька и ее мужа. Юлёк такая терпеливая, так просто относится к рождению детей, что даже героиней себя не считает. А я считаю! Она ж такая специфическая девушка. Даже готовить научилась только в 25 лет. Зато такая старательная. И малышка такая. Уж на что я мелкая (рост 162 см), так она меня на полголовы ниже и сама худышка от природы, но всех детей сама родила. В общем, я даж задумалась, что есть нам, таким продвинутым, млин, чему у них поучиться.
11.09.2006 21:01:20, RodnulЯ&Данилушка
19 комментариев

Поздравляем с пополнением!!! Учитесь-учитесь Данечке тож роднЫй брат-сестрён нужОн!!!
12.09.2006 01:29:06, Аптимистк@








Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.