Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RodnulЯ&Данилушка

У нас в семье пополнение!

У Данилки сегодня родился братик! Двоюродный! Третий! :))) Та-да-да-дамс! :) У моего мужа есть братец-погодок, младший, ему щас 26. Оченно у них плодовитая семейка оказалась :) Старшие тож погодки: одному почти 4, второму почти 3 и вот третий родился! Они не собираются останавливаться, у них наверное план: 4 сыночка и лапоча-дочка :) Дай Бог! Уважаю, чесслово. Тем более, что изначально вся родня на нас ставила как на перспективных, но мы в своих, пардон, проблемах заковырялись, 4 года посвятили себе-любимым, прогулкам и выяснению отношений. А эти как сошлись так сразу знали для чего: сразу первый - желаннай, потом второй - слегка неожиданный, но быстро принятый всё же. Уважаю, что не убили его, хотя жили тогда в коммуналке. Тут, правда, мой муж приложил руку для спасения племяша. Уговорил. Замечательный племяш получился. Третью дочу хотели они - ну не судьба. Все равно они рады и мы тоже. Вот молодцы ребяты. При том, что их все неперспективными считали, они как нашли друг друга и дополнили. Мужнин брат школу не закончил, даже ПТУ, а жена его под стать - ПТУ еле-еле, она его на 5 лет старше, но внешне это совсем не заметно. Такая красивая пара. Им обоим всю жизнь ставили диагноз (ЗПР - задержка психического развития), однако вот нашли друг друга и детки у них прекрасные и не парятся. Держите кулачки за моего маленького Юлька и ее мужа. Юлёк такая терпеливая, так просто относится к рождению детей, что даже героиней себя не считает. А я считаю! Она ж такая специфическая девушка. Даже готовить научилась только в 25 лет. Зато такая старательная. И малышка такая. Уж на что я мелкая (рост 162 см), так она меня на полголовы ниже и сама худышка от природы, но всех детей сама родила. В общем, я даж задумалась, что есть нам, таким продвинутым, млин, чему у них поучиться.
11.09.2006 21:01:20,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яил
Ну надо-же какие молодцы-смельчаки!!! От нас поздравления, пожелания всего самого наилучшего, исполнения желаний и чтобы четвертой была девочка!!! 12.09.2006 09:25:22, Яил
Поздравляем с пополнением!!! Учитесь-учитесь Данечке тож роднЫй брат-сестрён нужОн!!! 12.09.2006 01:29:06, Аптимистк@
Styusha
Столько позитива! Прям читать приятно!!! Поздравлям и Юлька и ее мужа, и всех вас вместе взятых!!!
11.09.2006 23:44:50, Styusha
Yulyasha и Данюшка
Поздравляем с прибавлением в семействе! Повезло Даньке с родней!!! :))) 11.09.2006 22:37:43, Yulyasha и Данюшка
Поздравляем чудесную семейку! 11.09.2006 22:37:42, мама Яси и и Илюхи(9)
lerche
Надо же как бывает! Поздравляю! Бог им в помошь! 11.09.2006 22:29:16, lerche
coln (максимка)
С прибавлением вашу семью!!! Здоровья им и выдержки побольше!! 11.09.2006 21:56:47, coln (максимка)
Мама Егорки 1,3
С прибавлением вас, здоровья и счастья маме и малышу 11.09.2006 21:54:40, Мама Егорки 1,3
Eskimoska
С прибавлением!!!!))))))))) Здоровья маме и малышу))))) 11.09.2006 21:37:42, Eskimoska
RodnulЯ&Данилушка
Спасибо! Они здоровы, слава Богу! 11.09.2006 21:55:54, RodnulЯ&Данилушка
Luy
Поздравляю с пополнением :) 11.09.2006 21:35:31, Luy
RodnulЯ&Данилушка
Спасибушки! 11.09.2006 21:39:09, RodnulЯ&Данилушка
*АнютА*(eх.чудо)
Поздравляю с пополнением!Тока все ребята у вас,надо кому-то разбавить эту футбольную команду!;-)) 11.09.2006 21:30:50, *АнютА*(eх.чудо)
RodnulЯ&Данилушка
Да ушш, никому пока не удалось разбавить, муж с братом таки да, у мужниного дяди тож два поца погодки, а у мужниного папы еще в другой семье два пацана :) вот такая семейка :)))) 11.09.2006 21:38:36, RodnulЯ&Данилушка
*АнютА*(eх.чудо)
Ого!!!Придётся тебе взять ситуацию в свои руки!!!;-)) 11.09.2006 21:43:20, *АнютА*(eх.чудо)
RodnulЯ&Данилушка
Неее, ента порода сильна, в корень пошла конкретно, зуб даю, что наш второй тож мужеска полу окажется. А в моей семье такая тенденция: первая девочка, второй мальчик. Вот у моей сестры так, а у нас: моя сестра первая, потом был аборт :(( был бы мальчик, а потом я... 11.09.2006 22:06:25, RodnulЯ&Данилушка
RodnulЯ&Данилушка
А! Забыла сказать: третья у сестры моей тож девочка! Прям матрица какая-то :) 11.09.2006 22:08:58, RodnulЯ&Данилушка
*АнютА*(eх.чудо)
Гы!)Но попробовать-то девчоночку мона?А там как выйдет)мне повезло-Манька вышла))) 11.09.2006 22:23:45, *АнютА*(eх.чудо)
RodnulЯ&Данилушка
Мы-то попробуем, я думаю, а они - уж не знаю, но думаю да :))) 11.09.2006 22:26:48, RodnulЯ&Данилушка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!