Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"плавающие" двойные передние колеса????

Расскажите мне, чайнице, обладательнице коляски с одинарными колесами, а нафига передние плавающие двойные колеса, а задние одинарные и фиксированные? Где такую коляску хорошо использовать, а где плохо, ежли колеса литые и большие, все 6? Я вот все еще думаю про прогулку САМ или Graco, а в интересующих меня моделях они именно такие. Спасибо!!!!
06.09.2001 23:42:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снежана
Недавно купили малому легкую коляску именно с такими колесами.
Удобность поворотов - это есть. Но есть и некоторые недостатки, с моей кочки зрения. Во-первых, такие коляски не очень удобны при езде по травке, кочкам, плохому (потрескавшемуся и вздувшемуся) асфальту. Также чуть тяжелее завозить ее на бровку. Все эти неудобства связаны с отсутствием пружин (обычные коляски как бы подвешены). Также неудобно качать коляску - можно ее катать :) Ну, еще и с непривычки сначало "водило" ее в разные стороны.
НО. Я этой коляской довольна, поскольку она быстро и легко складывается и не такая тяжелая - но ведь она "летняя", а не все такие коляски летние.
08.09.2001 01:20:08, Снежана
Повышенной маневренностью такие коляски обладают. 08.09.2001 00:12:14, Julia
Пантерка
Продавцы колясок очень ругали такие плавующие колеса Говорят оч не надежная система.. . 07.09.2001 15:10:16, Пантерка
Смотря какой фирмы?У нас было несколько колясок с плавающими и ни у одной ничего не отвалилось, а ребенку, слава богу, уже скоро два года. 07.09.2001 17:05:30, АсяА
У нас Jane с передними плавающими. очень, кстати, удобно!!! не надо дергать каляску на поворотах, если задумалась и не туда зашла, на месте разворачиваешься и едешь обратно:)) шутка... а вообще маневренность очень хорошая, особенно когда надо от маленьких деток на велосипедиках уворачиваться (у нас таких тьма тьмущая) 07.09.2001 11:15:36, Natulya
Кондратея
Я писала по емеле, что нам это нравится. Маневренность повышается. Однако не далее как вчера у нас отвалилось заднее колесо:-((( Наш папа сейчас пытается починить подручными средствами. Все равно, наша Грако отслужила ровно год без малейших поломок, в тяжелых полевых условиях. 07.09.2001 10:06:01, Кондратея
У нас передние двойные, фиксируются, практически в свободном полете не бывают, но они поворачиваются на 180 градусов и опять фиксируются, когда ручку перекидываю. 07.09.2001 07:17:39, GalaNTka
Ok,obyasnyau:)V obchem,takie kolesa est u nas,oni udobny tem,chto legche i udobnee ravorachivat,povorachivat kolyasku(ne nuzhno podnimat ves korpus),nu eto kak gidrousilitel rulya v avtomashine:) Zatem udobnee obyezhat kochki,yamki,prochee.Kstati,esli oni potom ne ochen nuzhny,oni zakreplyautsa i prevraschautsa v neplavauschie kolesa.
No posle neplavauschey kolyaski vam nuzhna budte nebolshaya snorovka v pervoe vremya,zatem vy tak privyknite,chto takie kolesa budut kazatsa samoe to.Udachnoy pokupki!
07.09.2001 00:56:50, Podsolnuh
роМашка
Если все колеса двойные, то это неудобно - едет вообще неизвестно куда, а если только передние двойные, то по асфальту легко поварачивать - можно одной рукой держаться. Но поскольку у нас не только и не столько асфальт, то ИМХО, лучше всего обычные большие одинарные колеса! 06.09.2001 23:45:00, роМашка
у нас Jane коляска все двойные передние плавающие... и очень удобно 07.09.2001 06:31:47, Машута
Тыква
Это чего ж выходит не стоит нам Пег-Перего покупать с плавающими и передними и задними колесами покупать? 07.09.2001 00:12:22, Тыква
electra
У нас Пег Перего. Коляска потрясающая!!! А колеса(двойные и задние, и передние) ездят самое то(отличная маневренность). Что я обожаю в этой коляске так это ее амортизаторы - она едет так гладко, даже по ухабам, что ребенок их практически не чувствует! А еще у нас есть Комби - коляска с передними двойными, задними одинарными колесами. Ее труднее разворачивать. 07.09.2001 03:58:41, electra
Абсолютно согласно про Пег-Перегу! 07.09.2001 19:10:00, Cloud9
Если их можно зафиксировать (а практически во всех моделях можно так сделать), то покупайте. потом сами решите, как вам удобнее. 07.09.2001 01:47:31, АсяА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!