Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady и Аришка

Девочки, я скоро с ума сойду((( А нас в

Девочки, я скоро с ума сойду((( А нас в доме какой-то ремонтный бум... И если до недавнего дня все было ничего - посверлят и перестанут, то сейчас началось что-то невообразимое... На первом этаже выкупили квартиру в плачевном состоянии и теперь делают капитальный ремонт... Причем, совсем капитальный - сносят стены, чего-то сверлят, штробят, меняют окна, двери... В общем, стройка настоящая... И мне на моем третьем этаже все слышно более, чем прекрасно... Постоянно дрожит пол, постоянно приходится кричать, чтобы тебя услышал сидящий рядом... в общем, чума... А уж о том, чтобы ребенок нормально поспал и речи нет - только положишь, как тут же грохот начинается(((((( Я в ужасе... А ведт эта капиталка не на один месяц скорее всего((((((

З.Ы. Я молчу про то, что вокруг нашего дома сносят пятиэтажки (стояли прям окна в окна) и забивают сваи под новые дома... Кстати, одну сваю забили так, что теперь наш и еще 4 дома без телефона до завтра остались...
11.09.2006 15:52:52,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni (10!!!)
Сочу! Сама в пожожей же ситуации - понимаю(((( При том меня поражает способность этих ремонтников начинать шуметь как только ребятенок чутко уснет!(((((((((((((( 11.09.2006 23:38:36, Arni (10!!!)
Justnady и Аришка
во-во!!!!! правда, сегодня мы легли спать утром, тут же стучать начали, потом сверлить... проспали больше 2-х часов)))) ЧУДО!
12.09.2006 12:46:14, Justnady и Аришка
Eskimoska
Кочмар!!!!!
Блин, когда же нас уже снесут?????????
11.09.2006 18:52:55, Eskimoska
Justnady и Аришка
Вам хоть есть за что страдать - вас сносят... а у нас 9-этажка....
12.09.2006 12:45:41, Justnady и Аришка
Вот читаю я вс это... и понимаю.... У нас не все так плохо... Хотя соседи тоже зажигают по части ремонтов... :))) 11.09.2006 17:20:14, mammaOla
Justnady и Аришка
у нас что-то все зажигают... но эта капиталка просто с ума сводит!
12.09.2006 12:45:04, Justnady и Аришка
умничка
у нас нвостройка без отделки, все кроме некоторых квартир(в том числе и наша была с отделкой) и мы переехали одни из первых. годик выдался нелёгкий. днём просто гуляли или к свекрови уезжали. Ксюха моя в животе подпрыгивала:( 11.09.2006 17:14:20, умничка
Justnady и Аришка
Да уж, неслабо так... Т.е. нам еще не самый страшный случай достался0))))
12.09.2006 12:43:52, Justnady и Аришка
Яил
Бедняга, но ничего не поделаешь-либо терпи, либо нужно перебраться куда-то на время, к родителям или(если позволяет мат.положение)снять на пару месяцев квартиру. Вряд ли можно еще как нибудь получить тишину... 11.09.2006 17:08:25, Яил
Justnady и Аришка
Не получится никуда перебраться... Только терпеть и остается...(( Еххх
12.09.2006 12:43:23, Justnady и Аришка
kako
Кофмар- я тебя понимаю! Хотя У нас на ремонт, но достают тоже по страшному: каждую неделю траву косят, ждеревья стригут или дорошки чистят вокруг дома - и все это специальными машинами, которые "ревут" по страшному и дымят тож ! С одной стороны это хорошо, что облагораживают территорию, а с другой ужасно шумно - мой ребенок не спит целыми днями! 11.09.2006 16:52:37, kako
Justnady и Аришка
Да уж, любой шум ужасен!!!! У нас тоже когда деревья подпиливают или траву косят - повеситься хочется...
12.09.2006 12:42:59, Justnady и Аришка
kako
Ужас! Ассобенно меня раздрожает машина которая как пылесос, ну тока дует в обратнюю сторону, кот. как метла разметает ссор! Помоему дворники совсем обленились - забыли что такое метла! 12.09.2006 16:02:25, kako
Justnady и Аришка
у нас такими машинами не чистят))) Метут метлой)))
12.09.2006 16:41:11, Justnady и Аришка
Розочка
Хорошо, что только на первом этаже ремонт! Вот когда мы въехали в свою квартиру, дочке было 2 месяца, а ремонт делали все вокруг на 17 этажей! И не месяц- два! а два года!!!!!! так что бывает и хуже! крепитесь! 11.09.2006 16:40:16, Розочка
Justnady и Аришка
Вот это даааа.... Слава Богу, мы не в новостройке!!!
12.09.2006 12:42:24, Justnady и Аришка
Бедняги:((( Я тебя оч. хорошо понимаю - у нас тоже во дворе стройка:( А насчет ремонта - может быть, поговорить с теми, кто его делает и договориться, чтобы не шумели, когда ребенок спит, или у вас нет четкого режима? 11.09.2006 16:02:06, Yasmin
Justnady и Аришка
Да нет у нас графика((( Вчера уже пошла попросила, чтобы хотя бы часик не громыхали... Они еще и извинялись, как будто преступление какое совершают))) Замолчали, правда, уже до конца дня - решили, видимо, что за весь день часа мало ребенку отоспаться)))
12.09.2006 12:41:34, Justnady и Аришка
Ленуся ™
а у нас на каникулах подростки под окнами до 3 ночи орали так что спать просто никак было (( сочу... 11.09.2006 16:01:30, Ленуся ™
Justnady и Аришка
Подростков вообще иногда прибить хочется! Как будто сами такими не были))))))))))
12.09.2006 12:39:06, Justnady и Аришка
Владуся
У нас такая же ерунда, трубы меняют во всём доме, газопровод... Шумно((( 11.09.2006 15:55:06, Владуся
Justnady и Аришка
Ужас... Тоже держитесь!
12.09.2006 12:38:40, Justnady и Аришка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!