Скажите, пожалуйста, а ваши дети едят каши обычные, "взрослые"?
Манную, например? Дело в том что я ей раньше только детские делала, а вот недавно дала ей попробовать обычную манную кашу (на обычном молоке + чуть масла) - и ей очень она понравилась. Давать?
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
мы месяцев с 9 не признаем малышковские,а у мамы из тарелки гречку таскали тока так)))).я накупила обыкновенных круп и варю каждый день разную.
11.09.2006 21:46:44, зяблик и ариша

В манке вообще то глютен, ее до года не рекомендуют. Но с другой стороны у меня сестра с 4 мес на манной каше, траблов у нее с ЖКТ нет никаких. И дочу свою она с нее начинала прикармливать. 11.09.2006 18:51:59, coln (максимка)



Муллин Парас. Манку редко но даю... (не чаще раза в неделю)... Едим- Овсянку, 4 злака, Пшенную, Пшеничкую, Гречку. Рис не любит совсем 11.09.2006 16:24:14, КошМарочка
в манке клейковина какая то противная-до года точно не нужна. Сделайте взрослые, но кукурузную, гречневую, рисувую. Может и эти пойдут.
11.09.2006 15:57:08, Natalika
Мы совсем немножко дали очень жиденькую, но больше не будем её давать! Да и со взрослыми пока повременим. Некуда торопиться.
11.09.2006 15:59:33, Владуся
11.09.2006 15:57:08, Natalika


ИМХО попробовать - давать, а есть - рановато : )
11.09.2006 15:14:49, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)
а насчёт молока можно? я знаю что у детей бывает аллергия на белки коровьего молока,но у нас проявлений аллергии не было ни разу, ттт. Раз уж я ввела каши на молоке и всё нормально - продолжать или не надо?
11.09.2006 15:30:53, Владуся
Спасибо, я тоже так думаю.
Мы будем точно продолжать, она любит оччччень такую кашу!
Мы сахар, сок и печенья не будем вводить точно.
А молоко - не "долгоиграющее", это тоже важно. В общем, каждый родитель сам решает, что кушать его ребенку ;) 11.09.2006 15:44:17, Владуся

Я своему молоко до года давать не планирую.
Но если ты уже ввела и все нормально и интуиция подсказывает, что ТВОЕМУ ребенку так надо, то причин отменять молоко не вижу : ) 11.09.2006 15:39:54, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)
Но если ты уже ввела и все нормально и интуиция подсказывает, что ТВОЕМУ ребенку так надо, то причин отменять молоко не вижу : ) 11.09.2006 15:39:54, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)

Мы будем точно продолжать, она любит оччччень такую кашу!
Мы сахар, сок и печенья не будем вводить точно.
А молоко - не "долгоиграющее", это тоже важно. В общем, каждый родитель сам решает, что кушать его ребенку ;) 11.09.2006 15:44:17, Владуся
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.