Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

засыпание

Здравствуйте! моему Сергунчику почти 7 месяцев. всегда засыпает только около груди. пока проблемой не считаю, но нормально ли это для нашего возраста?
11.09.2006 11:31:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сами и ответили на этот вопрос: "проблемой не считаю".
Нет проблемой- значит нормально.
11.09.2006 15:16:53, Natalika
Gamachka
Это что, я вот недавно отлучила от груди, так теперь болят УШИ!!! Она не может заснуть, если двумя ручками не ухватится за них и не будет их теребить и щипать :)))))) А с грудью это классно! Скучаю по тем денькам!!! 11.09.2006 14:05:50, Gamachka
coln (максимка)
Нам 9.5 мес засыпаем только с грудью во рту, по другому получилось только 2 раза..:-)))) 11.09.2006 12:10:25, coln (максимка)
Мой (почти 8) дома со мной тоже только у груди. На прогулке спит, с бабушкой может поспать. Думаю, это нормально. Но не очень удобно. 11.09.2006 11:46:15, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)
RodnulЯ&Данилушка
Гы! А твое удобство - далеко не главный критерий. Если б ребенок создавался в удобу родителям, то он и рождался бы покомпактнее да побыстрее, не пищал потом и не хныкал и вообще сам себе за памперсами бегал :))) 11.09.2006 11:52:39, RodnulЯ&Данилушка
Гы : )
11.09.2006 14:39:43, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)
RodnulЯ&Данилушка
Нам 10,5 месяцев. Дома только у груди засыпаем. Точнее, он может и так срубиться, когда совсем умотается, но до этого он всех вокруг на верёвки пустит, поэтому до этого лучше не доводить. А на улице в коляске засыпает сам по ходу движения. Ничего плохого не вижу, согласна с Ленусей - лишь бы спал. Я поэтому его и к кроватке не приучала, спит со мной, а днем без меня но на нашей большой кровати. Устала бороться с ним за детскую кровать еще в 2 ребенкиных месяца. Он победил :)) 11.09.2006 11:41:36, RodnulЯ&Данилушка
Руфь
нормально 11.09.2006 11:37:01, Руфь
нам 6,5 месяцев и засыпаем тоже только с грудью. как здесь уже говорили, деть начнет засыпать, когда ГВ прекратится. так что я даже не парюсь по этому поводу))) 11.09.2006 11:35:02, Лунышко
Ленуся ™
лишь бы спал, моё мнение. мы хоть на ив, но засыпаем только рядом с мамой. максимум потом перекладываю в кроватку. 11.09.2006 11:33:00, Ленуся ™
*АнютА*(eх.чудо)
+1 11.09.2006 11:35:44, *АнютА*(eх.чудо)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!