Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доброе утро всем!!! И особенно тем, у ко

Доброе утро всем!!! И особенно тем, у кого оно действительно доброе!!! У нас утро сегодня началось в 5.40 - поставили рекорд по просыпанию. Хорошо, что мне вчера удалось лечь в 22.30, поэтому вроде и выспалась немного. Но это полбеды. Записываюсь в клюб неедяшек! Тим ничего не хочет есть:((( Овощей съедает ложки две, потом выплевывает. И всякие разные же даю - ничего не нравится:((( А сегодня мы попробовали рисовую кашу. Попробовали - это очень громко сказано! Вообще есть не стал. Я даже молочка своего туда добавила, чтобы ему вкуснее было. Ни в какую! Кормила, правда, с ложки, так она вся вытекает изо рта. Бутылку он не берет, но буду пробовать, может, получится. Еще у Тима лезут нижние зубы (я их уже чувствую пальцем), из-за чего он ноет и капризит почти все время и днем почти не спит. А на меня обрушился вагон усталости, нервы сдают и терпение заканчивается, настроение тоже оставляет желать лучшего. Надо что-то с этим делать, только не знаю, с чего начать:(((
А вот так мы подросли:))) Заходите по ссылке!
11.09.2006 09:17:15,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
coln (максимка)
Ничего, держись! ЗУбы вылезут, станетт кушать обязательна! У нас таж фигня когда зубы лезут ничего окромя груди в рот не дает запихнуть. А мы вчера не засыпали, куролесили до 12 ночи...:-)))
А вы уже большие масики!!
11.09.2006 12:14:45, coln (максимка)
Тёма кашу на моём молоке тоже не стал есть :( А когда у него зубья лезут, то я с прикормом не лезу :) 11.09.2006 11:49:18, Рыбушка и Артёмка
*АнютА*(eх.чудо)
Доброе!Каша у нас тоже изо рта вытекает,но говорят пройдёт это))Тим просто загляденье,славный жаних))) 11.09.2006 10:59:36, *АнютА*(eх.чудо)
спасибо!!! теперь настала и моя очередь сказать, что он на свадьбе с грудью во рту будет, т.к. есть не хочет) 11.09.2006 11:01:53, Лунышко
Утро доброе:) А вы уже какую нибудь кашу ели? Или это первая? 11.09.2006 10:56:55, CooL FoX
была первая) и ее-то мы не ели, а выплевывали( 11.09.2006 11:00:26, Лунышко
На очень понравилась Хумана HA Brei, начали есть ее а потом туда я уже подмешивая и замещая - ввела рис, гречку. 11.09.2006 11:08:57, CooL FoX
не знаю, есть ли у нас такая. тут вообще проблемно с детским питанием((( 11.09.2006 11:31:04, Лунышко
Eskimoska
Доброе доброе утро))))))) а мы сегодня до восьми проспли.. правда с трех до пяти куролесили.. но это фигня...)))) у нас солнышко выглянуло))))) Ариха кашки полопала.. у меня кусок баклажана отняла... ))))))
по поводу аппетита - это зубья.. у нас такая ж фигня...)) как все положенные на данный момент вылезли - начали кушкать.. ))))
А вы такие стали классные и большущие)))))))
11.09.2006 10:55:14, Eskimoska
спасибо!!! а вы-то какие молодцы!!!)))
надеюсь, что зубы)
11.09.2006 10:56:35, Лунышко
Eskimoska
ну мы так.. чуть чуть стараемся)))))) 11.09.2006 11:07:12, Eskimoska
Luy
И вам доброго утра )
Моя красотиулишна сегодня тоже в 5.40 решила, что выспалась. И опять не ест.
Но я тебе скажу с высоты нашего зубного опыта )) - это только ЗУБЫ. как только прорежутся - будет есть. пока новые беспокоить не начнут. Такой вот эфеект у наших деток. У кого-то температура или сопли, а у нас нежрульство. Не самый плохой вариант, хотя и не слишком приятный. Но что делать.
11.09.2006 10:21:20, Luy
Eskimoska
В ресторан срочно девушку.. в ресторан))))))))))))) на откорм)))) 11.09.2006 10:56:57, Eskimoska
если так, то лучше пусть не ест, чем температурит и сопли потекут!!! я согласна, только теперь надо к этой мысли привыкнуть, чтобы меньше переживать, что не ест))) 11.09.2006 10:27:12, Лунышко
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Доброе утречко! Только пасмурное что-то. Но завтра-послезавтра солнышко обещают, посмотрим. 11.09.2006 10:11:37, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
у нас утро солнечное) и днем вроде тепло будет) 11.09.2006 10:25:58, Лунышко
здравствуйте! нам сейчас почти 7 месяцев. у нас по проще. у нас уже 5 зубов, но детенйш не капризничал, а едим пюрешки по 3-4 ложки (овощные баночные). Но вот вопрос! не мало ли даю. примерно 2-3 ложки нормально едим, а последнюю ложку с визгами. а потом докармливаю гв. 11.09.2006 09:54:16, Риш
лучше пусть ест столько, сколько сам и с удовольствием! потом все равно будет кушать (я надеюсь!!!) а молоком я тоже допаиваю, без этого мы никуда!) 11.09.2006 10:07:57, Лунышко
RodnulЯ&Данилушка
Ну попробуйте увеличить. Больше ложек - больше визгов. Садо-мазо, млин! Оно вам надо? 11.09.2006 09:55:35, RodnulЯ&Данилушка
RodnulЯ&Данилушка
Доброе утро! А может рано еще всё это вводить? Особенно если молоко своё есть. Мой тоже в этом возрасте от всего отплёвывался, а недавно его как прорвало: всё ест и овощи и каши - рот разевает как галчонок и требует, только успевай закладывать :) И жевать сам научился, так что я даже с пюрешками не заморачиваюсь, разве что картофельное, овощи кусочками даю, даже винегрет давала и он ел его на ура. А фота у вас классная - симпатяга-малыш подрощенный! 11.09.2006 09:33:40, RodnulЯ&Данилушка
Спасибо!!! Да, врач говорит, что пора уже. К тому же деть интерес к еде проявляет. Я думаю, что это из-за зубов. Когда только начали вводить овощи, он их кушал, а потом только перестал. 11.09.2006 09:53:23, Лунышко
Yulyasha и Данюшка
доброе утро! вы встали в 8, поспали бы еще, но позвонили папке нашему. а еще у папы сегодня День варенья! а вы тааак вырослииии! обалдительный мальчик! 11.09.2006 09:28:28, Yulyasha и Данюшка
Спасибо!!! Папу с Днем варенья!!! И самые наилучшие пожелания!!! 11.09.2006 09:54:00, Лунышко
Yulyasha и Данюшка
пасибочки! 11.09.2006 10:40:33, Yulyasha и Данюшка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!