Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Актея

ПОМОГИТЕ Насморк?:((

Девоньки подскажите, у меня только переболел старший сын, вроде легко(т.т.т) кашель немного и сопли были, малыша изолировала как могла, но все-таки в одной квартире живем, а тот чихал и кашлял, и вот второй день он чихает каждые 10 минут, а то и пять, что простывает что ли, и что ему можно 1.5 месячному поделать, оциллококцинум можно? а в нос?Я прямо расстроилась не могу:-( Боюсь простуды, из носа не течет но хрюкает чутьчуть
11.09.2006 07:30:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZhasminKa
Я старшей перед уходом в сад мажу нос оксилином,младшей,перед приходом старшей из сада.А сейчас вот и сама простывать начинаю(блин вкоторый раз уже,какой-то замкнутый круг),хожу в маске.Салином промываю мелкой и оксолин чаще..жутко боюсь повторения нашего недавнео воспаления! 11.09.2006 13:23:35, ZhasminKa
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
У нашего тоже хрюки из носа. Может от влажной погоды. Я вчера пыталась нос чистить, нет там ничего и грудь ест нормально. 11.09.2006 07:48:52, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Актея
Хрюки ладно, а вот чихает постоянно, может мерзнет,дома прохладно как то:-(( уже не знаю что и думать 11.09.2006 08:34:48, Актея
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
И чихает тоже. И дома прохладно и сыро. Темпы нет? Можно конечно к доктору сходить, но вот ниже Таня писала, что ходили они. Сказали, молоко хлюпает, назначили Салин, нос промывать. Но это обычный раствор соды-соли. 11.09.2006 09:57:48, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Актея
Темпы нет, и спит спокойно(т.т.т) Надеюсь это просто так:-) 11.09.2006 10:20:02, Актея
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
А грудь как сосет? Дышит нормально? ДЛя меня это критерий, значит нос не забит, а раз ничего не вытекает, то и соплей нет. 11.09.2006 10:27:11, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
ZhasminKa
Не факт!Я то уж теперь знаю!Наша тоже хрюкала,дышала хорошо,сопли не текли.А Салина капнула и аспиратором потянула - были сопли.Так что тут смотреть надо. 11.09.2006 13:17:13, ZhasminKa
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Я пыталась сопли вытянуть, не вылезли. 11.09.2006 16:58:18, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Актея
Сосет хорошо, только хрюкает иногда:-))
Думаю просто ему холодно все же...
11.09.2006 11:06:38, Актея
lerche
Афлубин вроде и таким маленьким можно - сама только что им вылечила горло за 3 дня и предотвратила насморк (ТТТЧНС). Так что на моем опыте - афлубин - чудо-средство.
Света, с прошедшим днем рождения! Я с опозданием - не получалось к компу подойти))) Но лучше поздно, чем никогда))))
11.09.2006 07:56:11, lerche
ZhasminKa
Моей старшей это чудо-средство Афлубин как мёртвому припарка..Так что кому как...К сожалению 11.09.2006 13:18:31, ZhasminKa
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Спасибки за поздравления! Вчера к вечеру вроде с мелким получше стало. ГШрешу на вафли с джемом, потому как и щеки обсыпало помимо живота. Фик знает, какой там джем запихнули. 11.09.2006 09:59:22, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Актея
Присоединяюсь к поздравлениям:-)) 11.09.2006 10:19:16, Актея
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Тань, спасибо тебе! Что-то ты редко здесь появляешься. 11.09.2006 10:27:40, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Актея
Да у меня ремонт идет, поэтому редко, сейчас буду почаще:-)) 11.09.2006 11:05:58, Актея
Актея
Старшему моему он не помогал совершенно, поэтому я и не даю его... 11.09.2006 08:36:23, Актея

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!