Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lerche

За сочувствием и пониманием(((

Люди, я грохнула фотоаппарат... То есть он упал - с небольшой высоты, но на асфальт, и перестал включаться. муж разобрал, собрал и отправил в сервис почтой - теперь ждем приговора - починят бесплатно, починят, но за деньги, или пришлют назад - тк починке не подлежит... Ыыыыыыы((((((( И самое смешное, что видеокамера тоже решила крякнуться - то ли песок туда попал, то ли электроника заглючила - не пишет ничего. Вот такой абзац у нас с техникой случился. Муж ехидно ухмыляется - ну, зачем нам фотоаппарат - дети выросли, что снимать-то? Издеваетсяяяяя((((( А новый фотоаппарат можно бы купить - но такие траты в бюджет на этот месяц не заложен. А у нас все согласно бюджету))))) Строго так))))
Короче, вот последние фоты - ездили неделю назад на великие озера - на озеро Мичиган. Красота, скажу я вам!..







Ну и парочка наших изображений - в папке по ссылке
11.09.2006 02:13:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kako
Какая красотища! Фотки очень класные! И семейство тоже замечательное! 11.09.2006 13:00:54, kako
lerche
Спасибо за комплимент - я не профессионал, и накрывшийся фотоаппарат был довольно примитивной мыльницей, однако же...)))) 11.09.2006 17:41:19, lerche
Владуся
Семейство красивенное, Катюш!))) Это я зашла в альбом (не открывались...)
И мичиганские фоты - супер (это ж надо, красота какая на свете бывает).
11.09.2006 12:26:28, Владуся
lerche
Такая красота и в московских краях есть - я в подмосковье в детстве каждое лето проводила - речки, поля... Сейчас, конечно, везде коттеджей понастроили, но много где природа еще поражает своей неповторимостью)))))) 11.09.2006 17:40:13, lerche
coln (максимка)
Детки очаровательные!!! Дочка красавишна, а Филипп лааапушку щекастенький...махонький такой!! Озеро вне всяких похвал.! 11.09.2006 12:19:21, coln (максимка)
lerche
Спасибо))) Приятнааааа)))) 11.09.2006 17:37:36, lerche
Eskimoska
Красота то какая)))))))))))) Детенки такие лапочки сладкие))))))))
пысы: хочу к сестре в гости... в Чикаго... ааа....))))))
11.09.2006 11:00:13, Eskimoska
Как я тебя понимаю:) Сама в августе, в турции пережила поломку мобильного, камеру волной накрыло и в довершении по приезду комп не запустился:) Неделю мучали аппаратуру и потом поехали купили все новое (хотя в бюджете это тож совсем не предусмотренно было :)))).... теперь фотик видимо тож обновление ждет - матрица пытается навернуться:(((( 11.09.2006 10:54:39, CooL FoX
lerche
Здоровья вашему фотоаппарату))) пусть продержится еще чуток))) 11.09.2006 17:35:43, lerche
nata2703
Кать, детки симпатичные!ну и красота вокруг:))
мне уже не дожить до родов:))
11.09.2006 10:48:23, nata2703
lerche
Ха, как я хорошо помню "лихорадку" последних предродовых недель!!! Ничего, доживешь))) 11.09.2006 17:06:31, lerche
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Кать, как здоровско все! И детки сладкие. Мне кажется, наши мальчишки похожи. :-) 11.09.2006 10:03:07, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
lerche
Маленькие, наверное, все похожи)))) 11.09.2006 17:43:13, lerche
У меня тоже фотоаппарат ломался, так что отлично вас понимаю. Держу кулаки, чтобы он подлежал починке!!! А фотографии супер!!! Очень красиво!!!))) 11.09.2006 09:19:20, Лунышко
lerche
Пасиб за кулаки))) Еще бы бесплатно починили - было бы вообще супер!))) 11.09.2006 17:44:01, lerche

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!