Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семицветик

Люди это вредно - кататься двухмесячному

Люди это вредно - кататься двухмесячному малышу в машине 2 раза в день по 1 часу в автокресле?? наверное плохо,но что делать прям не знаю - в садик старшего вожу...а можт оставлять малого на это время с кем-нить гулять?...страшно:(
10.09.2006 12:51:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
час - не страшно, но больше 1,5 часов сидеть в кресле без перевыра не советуют 10.09.2006 18:05:14, Руфь
Маша и Масанчик (11)
Хоть круглые сутки- не переживай, если в кресле по возрасту- то все нормально =))) 10.09.2006 15:46:26, Маша и Масанчик (11)
Жakonya
Ничего вредного. Мы порой проводим в машине с остановками в магазинах/перекусить по 4 часа в день. Вот уже 9 месяцев под наблюдением врачей, ортопеда в том числе, - даже намека на последствия нет. 10.09.2006 14:44:10, Жakonya
barabachka
В любом случае как я понимаю других вариантов нет. Так что не парься. В европе вон вообще из машин не вылазят, даже в булочную ездят (с детьми) 10.09.2006 14:22:51, barabachka
kako
+! В Англии детей вообще детей в машине выгуливают! 10.09.2006 14:39:13, kako
kako
2 часа - нормально и не страшно! 10.09.2006 13:23:20, kako
Р.Г.Беська
Чем вредно-то????,,..
по-моему нормально...
10.09.2006 13:04:28, Р.Г.Беська
Да пусть катается!!!!Номально все!!!Он же в ДЕТСКОМ кресле.Наверняка полулежа.Нормально! 10.09.2006 12:57:35, Томусик
RodnulЯ&Данилушка
А что такого страшного-то? В машине маленькие детки лучше спять. Я вон специально заставляла мужа по гостям ездить с нашего недельного возраста, чтоб отдохнуть в машине. А первый переезд двухчасовой мы совершили на третий день после родов. Нормально. Только мы не в автокресле перевозили, а в люльке-переноске. 10.09.2006 12:54:22, RodnulЯ&Данилушка
Семицветик
ну в машине дышит там всякими выхлопными газами...вместо того чтоб нормально гулять на свежем воздухе...правда нормально..а то я себя измордовала, что я плохая мать :() 10.09.2006 13:17:29, Семицветик
понимаю вы ю в балашихе жили, там рукой подать и лес...и то не ото всюду, да и не в любую его часто одна пойдешь, а так....те же газы тот же воздух...у нас от реутово до новокосинского леса 15 мин. идти и то через дороги.. 10.09.2006 13:53:19, Лида***
RodnulЯ&Данилушка
А на прогулке что? Тоже полно этих газов, разве что далеко в лесопарк забраться, да и то не у всех под боком. Сколько народу вдоль шоссе гуляет и площадки детские тоже недалече обычно. Город есть город. Себя-то чего мордовать? Надо ездить - значит надо. Если есть с кем оставить погулять - можно иногда оставить. А нет так нет. 10.09.2006 13:24:15, RodnulЯ&Данилушка
Какими газами???Вы ж не по три часа в пробке сним стоите:)И днем,наверняка, нормально гуляете.:)) 10.09.2006 13:23:21, Томусик

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!