Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ufi

Шезлонг

Тут часто мелькает упоминание о шезлонге. Скажите, а что это такое, как выглядит, как применяется, с какого и до какого возраста, удобно ли, где можно приобрести и почем?
06.09.2001 22:54:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заец
И мы любим эту "штуку" ношу по всей квартире ребенка за собой, она лежит и качается в ней, а я делом занята. Мы купили б/у за 400 руб BREVI. 07.09.2001 14:43:48, Заец
Крысик
Клевая вещь, только с ней я способна ужин приготовить. Стоит в Кораблике (в Москве) 1570р. Можно купить б\у.
Не путать с 0-3 месяца с одним лежачим положением и дугой с игрушками (стоит ок. 300)
07.09.2001 11:29:29, Крысик
Здоровская штука. Посмотрите нашу фотку в регистрации, Сережка в нем лежит и читает:-) А еще он в шезлонге кормится. 07.09.2001 11:09:33, Весчь
Ооооооочень удобно! Это что-то типа низкого креслица, у которого регулируется спинка: от лежачего до сидячего + пристегивающие ремни (в нашем случае еще и качалка). Видела в Мазе за 50 уе. Нам подарили на два месяца, используем с первого дня. Когда мне надо что-то сделать на кухне, а деть не спит и один лежать не хочет, я кладу его в кресло и ставлю на кухне на столе. Он готов там со мной долго общаться, ему интересно. 07.09.2001 10:56:40, Annya
на Совенке видела 07.09.2001 00:59:24, Капелька
Типа кресла-лежанки. Нам ОЧЕНЬ помогает. Пользуем с 2 месяцев каждый день (сейчас нам уже почти 8). Сначала просто кормились и сидели, пока на полу жить не стали. Сейчас тоже кормимся и сидим - в игрушки играем, когда валяться неохота. Красота - привяжешь и свободен:)) 06.09.2001 23:48:21, Lena
Ufi
Лена, а почем они в Германии и где продаются (в смысле в каких магазинах)? 07.09.2001 00:08:00, Ufi
Я заказывала через каталог
(www.baby-walz.com). Самый простой за 30 долл. Есть и чуть дороже, по 50. Но особых различий нет. В каталоге дешевле, чем в магазине.
07.09.2001 00:34:56, Lena
Ufi
Спасибо. 07.09.2001 00:43:04, Ufi
Irene
Если я правильно поняла русский эквивалент, это такая штука (действительно, похоже на шезлонг), куда кидаешь дитя с двух недель прибл. до тех пор, пока он не умеет сидеть. Я не приобретала ни для старшего дитя, ни сейчас. Веруше поднимали кусок коляски, Степа сидит в автокресле(нам их надавали в таком количестве...). Все равно больше пяти минут не усидит. 06.09.2001 23:09:02, Irene
Они бывают двух принципиально разных видов. Rocker (у него ножки изогнутые, как у кресла-качелки) и bouncer (ножки прямые, стоит жестко, но верхняя часть-сидение пружинит относительно ножек. Плюс у обоих видов могут быть модификации - электровибраторы, подушечки для головы и т.д. и т.п. Возраст тоже разный указан на моделях. По мнению нашего врача и массажистки стоит использовать только те модели (бывают у обоих видов) у которых спинка плотная, из нескольких слоев материи, а не однослойная тряпочка, прогибающаяся под спинкой. 06.09.2001 23:59:52, Кузькина Мать
Ufi
Спасибо - очень доходчиво объяснили. А не подскажите где их можно посмотреть (прикупить) и сколько они примерно стоят? 07.09.2001 00:11:48, Ufi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!