Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поделитесь помощницей по хозяйству!!!

1комнатная квартира, ЮЗАО (Теплый стан).
ВАЖНО: ответственность, аккуратность, УМЕНИЕ и ЖЕЛАНИЕ проводить уборку (видеть пыль, пятна, а не ждать пока подскажут что надо сделать.... т.е. хотелось бы, чтоб человек определял сам фронт работы, а не ждал указаний- помыть здесь, пропылесосить вот это и т.п. + помимо влажной уборки- разложить вещи по местам, т.е. УБРАТЬСЯ в квартире и глажка (отдельная плата, по договоренности)
у меня сейчас убирается женщина, но я столкнулась с тем, что за 700 рублей она гладит, вытирает пыль и моет пол. И все.. А, еще ванну моет. Вот. Вертикальные поверхности она не видит, вещи не раскладывает, если будет на полке стоять много книг, то она под ними просто не протирает пыль, под игрушками тоже, а если (бывает), что я забыла чашку в комнате, то она там и останется, т.е. человек не проводит как таковую уборку :( В ванной доделывали ремонт, муж убрался, но забыл протереть стены. После ее уборки на стенах так пятна и остались, хотя там просто влажной тряпкой протереть... Хотелось бы, чтоб человек убирался.. ну как у себя что ли..
10.09.2006 01:00:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша и Масанчик (11)
Могу поделиться, тетка супер за 4 часа убирает мою двойку, гладит. Плачу за двушку 1000р. Если нравится- пиши на mail, я тебе дам ее координаты =))) Кстати она у моей свекрови убирается в теплом Стане. 10.09.2006 16:12:16, Маша и Масанчик (11)
хау мач из ит кост?????? 10.09.2006 10:56:01, Лида***
Ленуся ™
у меня просто замечательная дама убирается, как раз завтра жду её после декрета! 10.09.2006 09:00:24, Ленуся ™
EkaterinaS
Ой. у меня таже проблема... точь в точь! Не видит она не фига, особенно веритикальные поверхности:), только если носом ткнешь. И еще опаздывает всегда, вместо 16-00 может прийти в 19:(
Она у нас уже третья, первая фитнесом вместо уборки занималась... что-то не везет с ними:)
Так что понимаю и сочувствую:)
Если найдешь, поделишься? Пожалуйста:)
10.09.2006 01:20:24, EkaterinaS
EkaterinaS
Мне свекровь обещала у знакомой спросить, если что-то выйдет, я буду иметь тебя ввиду:) 10.09.2006 01:23:17, EkaterinaS
хорошо, договорились :)
10.09.2006 10:52:38, лисёна и Алёшка
Gamachka
Я вот тоже думала нанять помощницу, а потом поняла, что лучше меня никто это не сделает :)))) Очень редко в чужом доме учираются так как у себя, по той простой причине, что они этого не замечают, а мы с этим живём. 10.09.2006 01:05:48, Gamachka
понимаешь.. у меня была просто замечательная, на старой квартире.. теперь вот я сравниваю.. не то, совсем не то.. я просто знаю как МОЖНО убираться и вижу как происходит сейчас. А сама я бы рада, но Лешка ничего не дает делать :) Только в выходные, но, как показывает практика, они слишком короткие, чтоб все идеально сделать, а на бабушек/дедушек надежды мало- мама все еще в больнице, отец к ней ездит, да и после выхода она с Лешкой не сможет месяца 3 даже гулять, не то, что оставаться дома- ей нельзя руками шевелить, врастать должен кардиостимулятор... Вот.. А со стороны мужа.. они вообще еще ни разу не были у нас.. так что я считай одна- муж, слава Богу, помогает и дает в выходные выспаться в один Лешкин сон, иначе я бы не выдержала- Лешик по ночам плохо спит- зубья у нас..
10.09.2006 01:11:04, лисёна и Алёшка
умничка
Ой, Лисёночка если найдешь такую мне тож свисни пожалста. Я от тебя не далеко и мне не часто, но надо. 10.09.2006 23:08:24, умничка
Gamachka
Эт понятно. Просто я констатировала факт. Сама еле управляюсь, хотя у меня мама рядом. Только и хожу и вижу, тут недоубирала, тут пятно, тут пыли клок. И всё откладываю на завтра.Аня только пару дней, как соглашается сама посидеть в кроватке ис мотреть, как я убираю, а раньше надо было, чтобы кто-то рядом находился, так вообще ничего делать не могла. 10.09.2006 01:24:06, Gamachka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!