Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gamachka

день рожденья только раз в году :(((

Завела темку про похудание, а сама только сегодня добралась до компа, так как у нас 2 недели был предпразничный забег. У моего мужа день рождения 31 августа. Я сначала готовилась к этому знаменательному дню. Не знала, что подарить, а потом ТАКОЕ придумала, что сама аж офигела от своей смелости. Я ему заказала шоу толстушек, танец живота, фокусника, девочку с саксофоном и на закуску стриптиз. Это всё вела у нас ведущая, которая подавала номера тогда, когда пора уже было.Муж был в шоке, особенно от стриптиза , так как девочка не только сама разделась, но и его раздела :)))))
Он хотел мне отомстить, и хотел тоже сделать мне сюрприз, вызвать людей, ведущую, но я отказалась, это слишком, 2 раза в неделю шоу. Но он хотел также подарить мне машину, но к сожалению, пригнали такое Г, то он отказался и пообещал мне подыскать достойную машинку к весне. Тем более, что зимой водить трудно, и спешить некуда. Зато я получила компенсацию, кольцо с 3 брульянтами, надписью ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ, и кольцо енто с секретом, оно раскрывается, верхняя часть снимается с 2 бруликами, и остаётся кольцо с 1 бруликом, а на нём ещё 10 осколочков. И называется эта пургень ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ, Вот вчера отгуляли мой день рождения в ресторане, до утра расставляла цветы в вазы и рассматривала подарки. Самый прикольный подарок мне сделали кум и мужа компаньон, купили мне тренажёр :)))) Теперь я буду худеть очень быстро!!! А доча моя тоже сделала мне подарок: ровно в мой день рождения она научмлась сама стоять без поддержки, пусть и полминуты, но это уже прогресс, значит скоро сама пойдёт :))))
Вот такие у меня новости с полей. Хотела выложить фотки, но не успеваю, может ночью посижу и оформлю альбом, тогда сообщу.
10.09.2006 00:40:44,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Во даёте! Молодцы. И с мужей по-моему у вас усё ОК!:) Какой тренажер то? 10.09.2006 23:10:16, умничка
Gamachka
Называется ЭЛИПТИЧЕСКИЙ фирмы Хаусфит, эта подобие лыжи палок к нему, бАльшой такой :))) Когда его покупали, то сказали, что на нём тренируются все мышцы тела кроме преса. 11.09.2006 13:47:38, Gamachka
Ленуся ™
слов нет!! ну вы даёте!! 10.09.2006 12:26:19, Ленуся ™
Eskimoska
Поздравляю от души!!!!!)))) шикарный праздник получился))))))))) 10.09.2006 11:47:52, Eskimoska
Розочка
Поздравляем с Днем рождения!!! Сколько всего интересного у вас произошло! Будем ждать фотки! А с машиной конечно можно и подождать! 10.09.2006 11:38:41, Розочка
Владуся
Погуляли-то как знатно!!!))) Молодцы, однако...))) Супер... 10.09.2006 10:02:56, Владуся
*АнютА*(eх.чудо)
Знаааатно погуляли!!!Мужа-умничка!!!А доча молодец какая!!!))) 10.09.2006 09:36:58, *АнютА*(eх.чудо)
Ух! Как вы веселитесь)! 10.09.2006 09:34:29, Гремлин
kako
Ну вы и развлекаетесь - Лос Вегас отдыхает! :))) Шикарно! :)))) А про подарки вообще молчу - мне такие брюлики и не снились! 10.09.2006 00:44:57, kako
Gamachka
мне тоже не снились, но экономия налицо, машина стоит 15-20 кусков, а кольцо всего 2 :))))
И вообще он отделался лёгким испугом, потому что когда-то он в шутку пообещал брюлик в 5 карат, я запомнила и жду :)))
10.09.2006 00:49:40, Gamachka
kako
Гииииии.....А ты кататы всех бриллиантов в сумме сложи - может как раз и получиться 5 желанных? 10.09.2006 00:56:24, kako
Gamachka
Нееееееееееееееееее, ценится не удельный вес в общем, а одного камня, а у меня всего получается 1.03 :(((
Я вчера на дне рождения пела, что лучшие друзья девушек это бриллиааанты :))) Шутила, конечно! Но попросила на 10 летие нашей совместной супружеской жизни таки напрячся :))))) Если доживём :))) Я не любитель побрякушек, но так прияяяяяяяяяяяяяяяяяятно!!!
10.09.2006 01:03:38, Gamachka
kako
Ага - очень приятно! А на моего мужа где сядеш там и слезеш.
Говорит: "Дорогая давай тебе машину купим (за месяц до моего дня рждения)"!
А говорю: "давай!" И что в итоге - купил, но сам на ней ездил!
А в день моего дня рождения я его и спрашиваю: "И хде мой подарок?"
Он отвечает: "Так мы ж тебе машину купили!" :((((
10.09.2006 01:14:32, kako
Gamachka
:) Мой тоже не очень щедр на сюрпризы. Грит, знаешь, где деньги лежат, вот и купи себе то, что хочешь. А мну сюрприза хоЦЦА! Сюрприз не получился на день рождения, пригнали убиты Мерс А160 и Фольц Кольт старого образца. Обещал при всех вчера, было 20 свидетелей, что 8 марта будет то, что я хочу :) Посмотрим.
ОФФ. Как ваша Таисия? Уже ходит? Говорит что-то?
10.09.2006 01:21:18, Gamachka
kako
Таська пошла ровно в десять месяцев! А вот говорить пока не начала, если не брать в рассчет да-да, ав-ав, ма-ма! У нас вообще с речью проблемы будут мне кажется... я на русском с ней говорю, муж на английском! 10.09.2006 01:33:51, kako
Gamachka
Наша лепечет постоянно, что-то рассказывает, а мы не понимаем :(( Говорят, что когда детки начинают говорит, они перестают учиться ходить, не могут одновременно усваивать. так что мы ждёмс. Она даже перестала вставать, хотя раньше любила постоянно стоять. А то, что Тася слушает и папу и маму это гуд! Она выростет билингвистом, будет говорить на 2 языках!!! 10.09.2006 01:41:53, Gamachka
kako
Надеюсь, что Тасюня освоит два языка одинаково хорошо! Опять же, все от меня зависит! А про теорию лопотания без ходьбы или ходьбы без лепета я не знаю! Просто, все дети развиваются по разному: одни начинают ходить рано, другие говорить раньше, чем другие детки! Вообще я слышала, что девочки начинают говорить раньше чем малчики! 10.09.2006 01:52:21, kako
Gamachka
Эту теорию мне мамы на площадке сказали, чтобы я не переживала. 10.09.2006 01:57:06, Gamachka
kako
Слушай их больше! А тебе что радостней: чтобы Анюта сначала пошла или заговорила! 10.09.2006 02:01:02, kako
Gamachka
ЧТОБ БЫЛДА ЗДОРОВОЙ! 10.09.2006 02:10:38, Gamachka
kako
вот и для меня тоже здоровье - самое главное! 10.09.2006 02:12:30, kako

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!