Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот видимо и конец. меня больше прост

Ну вот видимо и конец.
меня больше просто не хватит. я больше не могу.мой брак потерпел фиаско.
блин как же больно. все надежды и мечты - все разбито.
я больше не могу любить этого человека. он меня "выпил" до дна.
ничего не осталось. ни слез, ни злости.. только бесконечная боль и одиночество.
Вы простите меня что я сюда вам пишу - просто выговариьться нужно, а сказать не кому.
09.09.2006 10:33:47,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka
:) Я каждый день развожусь. Вот и сегодня загулял, а я в истерике. Может не стоит сразу так сгоряча? Он что-то плохое сделал, непростительное? 10.09.2006 01:01:02, Gamachka
Стеша
Очень, просто очень сочу, так как знаю все не по-наслышке (мы с мужем расстались). Но может можно попытаться сохранить семью (у меня просто совсем все плохо было, иначе я обязательно попыталась бы) Держись!!! Пиши мне на мыло, если что... 09.09.2006 16:49:16, Стеша
Таля А.
Даша, по поиску нашла твою июльскую историю. Кокой ужас с тобой случился, а я все думала куда ты после родов пропала, теперь поняла. Как сейчас-то, легче уже?
10.09.2006 12:23:41, Таля А.
Спасибо девочки за поддержку.
Ситуация токая что он не плохой человек, наверное, и ребенка любит(по своему), только на семью ему просто плевать - он очень устал быть ответственным за нас, нести этот "тяжкий" груз. ну не создан человек для семьи и все тут - как не пытается, ничго не получается((. он правда пытался, но потом срыв и все по-новой.
вырос эгоистом и ему плохо от этого.
но я не могу больше всего терпеть и глаза закрывать. не могу навязывать ему нас, не ХОЧУ!!!!! уговаривать что мы ему нужны. я устала((
с самого начала были "звоночки" , но мне не верилось что это непоправимо - эдакая оптимистка я по жизни.
а теперь у меня открылись глаза: что ТАК будет всегда - то мур-мур, то брысь старушка я в печали.
я не способна с этим смириться.
черт - как же больно .
09.09.2006 13:20:05, не я это
Чего ты хочешь сейчас? Разойтись? Тогда надо учитывать, что ответственность за разрыв будет скорее всего на тебе. Тяжело это.
А может просто хочешь его "напугать", чтоб он изменился?
Хорошо бы к семейному психологу сходить. Мне очень помогло.
09.09.2006 15:12:27, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)
RodnulЯ&Данилушка
Пьёт, бьёт, гуляет по-чёрному? Денег не зарабатывает, впроголодь живёте? Если нет, то не надо драматизировать. В мужиках много эгоизма - это да. Мой тоже так себя ведет частенько: то мур-мур, особенно когда ему секса надо, то просто нормальный ровный, а то как подлетит шлея под хвост и тогда лучше б мне молчать и в сторонку отходить, а я ж этого не умею - мне тож сразу больно от такой несправедливости и я пытаюсь отношения выяснять, чего я не так сделала, чем обидела? а он от этого еще больше свирепеет, а за ним и я вскипаю и пошло-поехало: мат-перемат, оскорбления, обиды, мои слёзы, посылания его подальше и хлопанье дверью. а потом он весь день ходит кругами с виноватым видом и всячески лезет мириться. прощаю, а что делать? потому что ребенку он ОТЕЦ и семье опора и вобщем-то нормальный и правильный мужик, а перегибы на местах есть у всех. я считаю, что мне своё поведение корректировать надо. нельзя с мужиками, особенно сильными, на бычку лезть, по-мужски пытаться себя вести. ну что стОит, действительно, иной раз помолчать и в сторонку отойти. отыграться можно потом, когда у него пройдет туча и настроение будет лирическое. тогда и припомнить в воспитательных целях. семейная жизнь тем и сложна, что надо уступать друг другу, пытаться понять. и от женщины требуется больше такта и терпения. 09.09.2006 13:54:31, RodnulЯ&Данилушка
sestri4ka
+1! 09.09.2006 14:12:51, sestri4ka
*АнютА*(eх.чудо)
наверное в этой ситуации хорошо пожить отдельно...может ему на пользу пойдёт...да и ты отдохнёшь от кись-брысь...а там видно будет.Может ваша ситуация как раз из той оперы,когда надо немного пустить всё на самотёк,расслабится и выждать её поодиночке...))держись!всё обязательно наладится!с ним или без него..) 09.09.2006 13:38:02, *АнютА*(eх.чудо)
sestri4ka
А что изменится,если вы будете жить без него?Как сейчас сама все делаешь,так и потом будет.Может он не дорос еще и все изменится?Ведь вы пишите,он любит ребенка,а ребенок его.Может ради этого стоит потерпеть?Поробуйте не давить на мужа,не "навязывать ему себя",бывают мужчины,которых напрягает больше всего это,поэтому они и делать ничего не хотят. 09.09.2006 13:28:52, sestri4ka
sestri4ka
И еще вот что.Вы с мужем про разрыв говорили?Не так между делом,а сесть и спокойно обсудить всю ситуацию?На некоторых такие откровения действуют как холодный душ!Если он вас действительно любит,то реальная возможность вас потерять может резко изменить его поведение!Проверено;)
Искренне переживаю за вас и хочу помочь!Терпения вам!И помоги вам Господи!
09.09.2006 13:38:57, sestri4ka
sestri4ka
Подумай прежде о малыше.Ему нужен папа!Родной!Но каков он родной?Если он ничему хорошему его не научит,то лучше его и не надо...Тоже больно это писать,комок в горле..Был и у меня такой момент,но все прошло!Ты молода,если действительно все так плохо,не нужно жертвовать собой и тратить свою жизнь на человека,которому это не надо.Ребенку нужна довольная мама и счастливая семья!Бывает,если папа плохой,пьет,ругается,дерется,то лучше без папы,чем видеть его таким,а маму страдающей...А может и встретите еще хорошего человека,который будет любить вас и малыша как своего!
Вообщем не спешите и исходите из интересов ребенка,ведь он спросит потом,где его папа,почему у других он есть,а у него нет.Это тоже очень тяжело отвечать на такие вопросы...
09.09.2006 12:56:15, sestri4ka
*АнютА*(eх.чудо)
да...мы тут с мужем спорили громко и то сын потом потом подошёл комне,заплакал тихонько и говорит:мама,почему папа тебя обижает?мне тебя жалко!папа плохой,да?потом объяснять-разъяснять ему всё пришлось...А ведь просто спорили громко!А уж ругань-пьянки-драки это вообще дети видеть не должны))) 09.09.2006 13:00:32, *АнютА*(eх.чудо)
sestri4ka
Вот и я про тоже..Ребенок от этого страдает.А зачем страдать матери и ребенку ради одного хама и эгоиста,который ничего не ценит? Но может у автора все не так плохо?М? 09.09.2006 13:05:02, sestri4ka
*АнютА*(eх.чудо)
нинаю...автор ничего такого не пишет...)) 09.09.2006 13:08:40, *АнютА*(eх.чудо)
RodnulЯ&Данилушка
О, у нас раз в неделю стабильно такие "фиаско" с обязательным битьём всех надежд и мечт, а потом "в бобруйск, жЫвотное!", чтоб пшел вон к своей мамаше, которая не любит меня, свою бедную сноху-сиротку и не помогает с детем. ууу! какие все враги кругом! а я вот останусь в гордом одиночестве. проходили-проходили. всё это ерунда, гнев уходит и сердце смягчается при взгляде в чистые глаза малыша. Ну зачем лишать его папы? папа его любит и всё не так уж плохо. может и вам стОит так подумать? 09.09.2006 11:13:30, RodnulЯ&Данилушка
Владуся
Точно! Не надо рубить с плеча! ведь вы же его полюбили когда-то. Это пройдет, вот увидите, обязательно!
У всех такие кризисы бывают. Желаю вам от души чтобы всё наладилось1!!!
09.09.2006 11:18:39, Владуся
*АнютА*(eх.чудо)
Сочувствую...Сначала хотела многое написать,попросить не спешить,обдумать,привести примеры,когда думаешь,что это конец,а оказывается,что нет.Но раз ты сюда пишешь,значит уже всё обдумано и решение принято...Поэтому просто сочувствую...
И не думай,что это конец,это начало новой жизни,где ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!)))
09.09.2006 11:07:02, *АнютА*(eх.чудо)
Сочувствую...
А не может такого быть, что это не конец, а кризис, после которого все станет лучше? Просто я сама так себе не раз говорила : ) Но потом оказывалось, что впереди много хорошего.
09.09.2006 10:46:45, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)
RodnulЯ&Данилушка
Думаю, что простить можно многое, очень многое, кроме, пожалуй, измены. Вот за измену наверное надо выгонять поганой метлой и разрубать сразу связь, даже если потом будет на коленях ползать, обливаясь слезами раскаяния. Мужик, сходивший хоть раз налево - это как друг человека, познавший однажды вкус человеческой крови... 09.09.2006 11:19:38, RodnulЯ&Данилушка
Эээээээ.... А мне, если честно, не сильно мешает.
Если это происходит не за счет времени и внимания, которые должны были пойти "на нас" и я об этом не знаю, то и ладно. Только пусть предохраняется!
09.09.2006 12:12:20, Сотис
RodnulЯ&Данилушка
Чего мы не знаем - того для нас как бы и не существует. а если узнаешь простишь? 09.09.2006 12:45:42, RodnulЯ&Данилушка
Если случайно узнаю, то и фиг с ним, пусть только предохраняется. Если начнутся проблемы, а потом выяснится, что он еще и изменяет - пойдет лесом. 09.09.2006 13:01:03, Сотис
ZhasminKa
ИМХО, это зависит от того, чего в принципе хочешь:быть или не быть с этим человеком.Можно воспринять как повод для разрыва,а можно и как кризис в отношениях. Но тогда надо обоим стараться наладить дальнейшие отношения 09.09.2006 12:55:50, ZhasminKa
*АнютА*(eх.чудо)
я считаю с изменой есть 2 варианта:
1.действительно понял,насколько жена ему дорога и т.д. и не пойдёт больше налево(но такое редко бывает,но бывает)
2.будет ходить налево постоянно(это чаще всего и происходит)
Но простить действительно очень сложно,даж не знаю,смогла бы ....
09.09.2006 11:31:50, *АнютА*(eх.чудо)
RodnulЯ&Данилушка
Ради ребенка чего не сделаешь (в смысле простить ради сохранения полной семьи), однако не зря же в церкви блуд одного из супругов является чуть ли не единственным основанием (а может и правда единственным) для безоговорочного расторжения даже венчанного брака. Ни пьянство, ни драка, а именно блуд! во как. 09.09.2006 11:40:40, RodnulЯ&Данилушка
ZhasminKa
Ради ребёнка? И жить в постоянном недоверии и мучиться самой? Или прямо в семье отгородиться от супруга? А как дети воспримут эту модель "семьи"? Сложно всё это 09.09.2006 12:58:11, ZhasminKa
Владуся
Или если дерётся, тоже нельзя прощать!!!!
Но таких здесь нет, наверное :)
09.09.2006 11:22:11, Владуся
*АнютА*(eх.чудо)
+1 09.09.2006 11:32:36, *АнютА*(eх.чудо)
RodnulЯ&Данилушка
Ага! 09.09.2006 11:27:38, RodnulЯ&Данилушка
Точно! 09.09.2006 11:24:28, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)
Владуся
ппкс 09.09.2006 11:13:15, Владуся
Aliola
Я тож когда думала: ну все развод и девичья фамилия... но судьба не дала глупостей наделать:) все заканчивалось хепиэндом! 09.09.2006 11:11:20, Aliola
Laly
+ 1!!!!!! 09.09.2006 11:10:06, Laly

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!