Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глазки

У нас гнояться глазки вот уже пятый месяц. Окулист сказал непроходимость слезных каналов и дал направление на их прочистку. Делал кто-нибудь такое. Это больно?
08.09.2006 15:19:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НЕ делайте пока. Я делала доче массажик - ведете пальцем под глазом от края к носику. Научила меня мамаша, у детки которой ОЧЕЕЕНЬ сильно текли глазки. Она начала делать уже после года, делала часто, все прошло. Подождите пока.
Успехов Вам.
Настя.
09.09.2006 00:24:49, Холодок
Маша и Масанчик (11)
Мы делали, в три месяца. Вот у вас урод окулист, надо было раньше делать...щас детка старше стала, узнает свой-чужой... В операцуионную вас не пустят, у нас забрали дочь и принесли через 5 минут, незареванную. У меня свекровь делала эту процедуру в сознательном возрасте, говорит, что абсолютно не больно. Там просто надо ребенка держать, чтобы он не шевелился, так как прочищают большой иглой по монитору. Удачи, не бойтесь это не страшно, просто можно было сделать намного раньше. непроходимость видно после второго месяца. 08.09.2006 16:23:52, Маша и Масанчик (11)
Нам назначили эту процедуру на 26 сентября, поделюсь потом, если интересно, у нас только один глазик.
08.09.2006 15:46:00, Лампедуза
У нас раньше, 21-го.. Страшновато, дитятю жалко.. Уж лучше мне оба два, чем ему.. :(( 08.09.2006 16:00:16, Abramson
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Говорят, что не страшно. Нам хотят назначить, если в 2 месяца будут опять гноиться. Мы массировали. А вы промассировать не пробовали? Как раз может до 21 и пройдет все и прокалывать не надо. 08.09.2006 16:22:11, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Justnady и Аришка
Мы тоже собираемся делать(( Все надеялась, что само пройдет (и такое бывает), но нифига(((( Девочки говорят, что процедура 2х-минутная, безболезненная... некоторых деток будили, делали, они снова без проблем засыпали тут же)))
Вы в Морозовской делать будете? Не подскажете где это, а то я не в курсе...
08.09.2006 15:31:00, Justnady и Аришка
Владуся
Надь, могу дать координаты действительно хорошего врача из Морозовской. Он молодец. Нас лечил. Мы через это прошли, не бойся. 08.09.2006 16:18:27, Владуся
Justnady и Аришка
Супер, спасибо!!! Давай!!! а можно разве к любому записаться???
08.09.2006 17:14:10, Justnady и Аришка
Владуся
Надюш, на почту написала. Лови! 08.09.2006 17:58:08, Владуся
Justnady и Аришка
Поймала и ответила)
09.09.2006 02:04:33, Justnady и Аришка
Мы питерские, sorry 08.09.2006 15:33:51, Abramson
Justnady и Аришка
да уже поняла)
08.09.2006 15:34:20, Justnady и Аришка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!