Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про пособия
Я чего-то не пойму...Когда я с первым ребенком сидела,мне каждый месяц на книжку,не помню точно,но вроде от работы,клали какую-то смехотворную сумму,типа 150 руб.С 1,5 до трех лет - 1/3 смехотворной суммы.Все говорят об увеличении выплат,а мне сейчас вообще ничего не начисляют.Раз выплатили на работе 8 тыс. и в банке от собеса 2,и усе.Ежемясячно ничего нет.Так терь и положено?
07.09.2006 21:17:47, sestri4ka
19 комментариев





Это само-собой единовременная выплата - 8000, по 700 рэ ежемесячно до 1,5 лет. Еще в собесе дают около 8500, + молообеспеченным (если зароботок на каждого члена семьи меньше 2200 что ли..) около 2000 ежемесячно на карточку перечисляют для покупок в детских магах.
07.09.2006 21:41:07, Abramson





Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


