Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug

программистам

мамочки, у нас программеры тут есть? хочу программку, плёвое дело для хоть немного спеца, а я измучилась вся :( если кто может помочь, повозиться со мной немного - ответьте, плз. или на мыло пишите. подробности уже не тут, навреное
06.09.2001 20:11:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наш папа сказал, что это вполне реально и не так уж сложно, но у него сейчас дел навалом:-(((
Вообще, он считает, что такая программка где-то уже в Инете должна быть, поищите по поиску! :-)
07.09.2001 09:16:06, Инанна
LightBug
Инанна, она есть, и не одна. одна хорошая, но СЛИШКОМ сложна и навороченна. я не разберусь с ней. мне нужна простая совсем 07.09.2001 10:51:36, LightBug
LightBug
нужна программка, типа Paint что-то, наверное. для создания схем рисуеков для вязания. чтоб при создании нового файла она сразу открывала мне расчерченый в клеточку 5х5 мм "лист", а сбоку было меню, с условными обозначениями. я тюкаю мышом на кнопочку с обозначением лицевой петли, например, и теперь при тюкании в нужную клеточку на поле у меня там появляется обозначение лицевой петли. ьеперь мне нужно проставить изнаночные, я "подхватываю" курсором обозначение изнаночной, и расставляю его в нужные клеточки. ну и тд. или может в цифры обозначения загнать: 1 - лицевая, 2 - накид, 3 - изнаночная. я ставлю курсор на нужную клетку и жму "1" с шифтом, например, и в нужной клетке появляется значок лицевой петли. ну и тд. 06.09.2001 20:38:22, LightBug
Волхв
Здравствуйте!
А можете прислать рисунки петель?
Волхв.
07.09.2001 08:23:20, Волхв
LightBug
ага. а мыло дадите? наверное, придётся их самой нарисовать и отсканить, тк нужный файл отказывается качаться. как только сделаю, кину на мыло. где оно, кстати? :) 07.09.2001 10:49:02, LightBug
Волхв
А то! :) 07.09.2001 11:54:52, Волхв
Слушай, если кто тебе поможет, скинь мне эту программку, а то я тоже так допотопно на бумажке ваяю... 06.09.2001 22:34:52, allila
Ой кстати, а попробуйте Микроанджело скачать для рисования иконок - там все расчерчено и ничего программить не надо - выбираете цвет - допустим красный это лицевая,синий - изнаночная и вперед. Да и в PSCtich можно так делать там даже символы есть, зачем велик то изобьретать? 06.09.2001 22:46:20, По.
LightBug
адрес, адрес давай! :) а то я одну скачала, она вся на аглицком, я разобраться не могу - практики 4 года не было :( да и обозначения странные, удобней свои ваять 06.09.2001 23:22:27, LightBug
www.pcstich.com А можно и в фотошопе :) 07.09.2001 11:59:43, По.
Действительно просто :) Гм я бы пообещала сделать и сделала бы да вопрос времени, которого хронически нет. На всяк скинь мне на почту условные обозначения, я постараюсь успеть угу? 06.09.2001 22:26:59, По.
LightBug
ok, попробую найти их где-то или сама может нарисую... как-то, скорее всего, сканить придётся, художник я от слова "худо" :( 06.09.2001 23:23:25, LightBug
А что именно?:) 06.09.2001 20:24:36, По.
А поконкретнее? 06.09.2001 20:13:16, Инанна

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!