Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про работу

я пока не зарегистрировалась, ток что извиняйте. но вопрос свой задам - двое детей - младший школьник и грудничок. пока не было маленького, няне платили порядка 9 тысяч рублей в месяц - уроки сделать, с секции встретить. сейчас с двумя детьми, если я выйду на полный рабочий день, придется платить минимум 500-600 баксов. зарплата у меня 1200. минус 600. остается столько же. минус бензин, обеды на работе (не оплачивают), какие-то еще траты текущие. короче. остается 400 в лучшем случае. стоит ли выходить на работу при таком раскладе? сколько должно на ваш взгляд оставаться после оплаты няни, чтобы не париться и работать?
05.09.2006 17:57:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Я бы вышла, даже если бы всю зарплату пришлось отдавать няне.Потому что чем дольше сидишь дома тем труднее потом найти работу. а насчет садика как, нельзя пристроить? 06.09.2006 15:05:20, barabachka
КошМарочка
у меня примерно так и получится...
Но для меня сидение дома - морально разлагающее состояние, да и бизнес стоит ;-(((
З\п мужа позволяет сидеть дома.

да, кстати, у меня счас остаток значительно больше, т.к работаю только дома. Однако начальство не довольно и надо что-то решать
06.09.2006 09:38:47, КошМарочка
Настенька
я бы вышла. но я просто не могу сидеть дома. 05.09.2006 21:20:08, Настенька
Если работа - в радость, то стоит. 05.09.2006 20:50:33, Настасия
Владуся
+1 05.09.2006 20:53:44, Владуся
Меньше, чем за 800-1000 долларов (остатка я имею в виду) я >|<опу от дивана не оторву :)))
Но мы не нуждаемся и работа у меня довольно-таки высокооплачиваемая
Каждый для себя решает сам, кому-то важнее деньги, любой доход, кому-то лишь бы дома не сидеть, кому-то перспектива дальнейшая
05.09.2006 19:51:41, Нискажу
ну и я бы так. за 400 не пошла бы. 05.09.2006 19:59:03, Капашита
kako
Смотря какая работа! |Если очень нра... , вы получаете удовольствие или есть перспективы карьерного роста - тогда бы я наверное вышла. 05.09.2006 19:17:21, kako
+1!
05.09.2006 19:55:05, sasha4man
Danina Mama
Нда, хороший вопрос. Если я выйду на работу, то моей зарплаты хватит только на оплату полмесяца работы няни )))). Так что мне дешевле сидеть с ребенком дома. да я уже и кайф начиная от этого получать)))) 05.09.2006 18:06:39, Danina Mama
Имхо: не-а:) я бы из-за 400 точно не вышла
Но только в том случае, если Вы не нуждаетесь, т.е. супруг зарабатывает прилично
05.09.2006 18:03:41, Счастье
Это зависит от того, ради чего Вы работаете. Я работаю потому, что мне нравится это, и не могу я до 3-х лет сидеть дома с ребенком, морально разлагаюсь :))) Так что я еще и сама приплачивать буду, лишь бы меня чем-то заняли отличным от домашней работы :)) 05.09.2006 18:03:04, Текила (ex. Брют)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!