Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sestri4ka

А нам вчера..!:)

Исполнилось 7 месяцев!!!По этому случаю я свою куклу принарядила понарядней

Мы умеем крутиться во все стороны,говорить ма-ма-па-па-ба-ба,улыбаться и смеяться,привлекать к себе внимание и поддерживать разговор многозначительным кряхтением.Пробуем вставать на коленочки,раскачиваться и ползать.Но самое главное...МЫ СТАЛИ КАКАТЬ!:)))Каждый день!!!Если учесть,что с 2-х месяцев и почти до 7 мы это дело делали раз в 7-10 дней,то вы поймете нашу радость;)!Спасибо SplashWife и Luy,это они посоветовали давать Ксюшке некипяченую бутулированную воду (признаюсь честно,что серебрянную ложечку я все время забывала класть,да дело видно и не в ней).Это всего-то,что оказывается было нужно!А мы-то травились Дюфалаком и мучились с нормофлоринами!И вот уже 2 недели регулярно мы делаем это!!!
Сегодня,правда,соплюшки у нас...Кстати,вопрос: Аквамарис,сколько раз в день его можно брызгать?
04.09.2006 17:51:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и мы поздравляем девулечку-сахарулечку :) с прадзником и с нормализацией покаков!!! Уряяя!!!
05.09.2006 00:10:05, sasha4man
Розочка
Поздравляем малышку!!! Рады за вас!! всего вам самого наилучшего!!! :))) 04.09.2006 22:44:28, Розочка
Luy
Ой, какой наряд!!! куколка просто ) такая красавочка!
Поздравляю вас с днем рождения!

И хорошо, что все наладилось с жкт. А Аквамарис это морская вода, типа, да? На них обычно пишут, на нашей - 6 раз в день.
04.09.2006 21:25:15, Luy
Danina Mama
Поздравляем сладкую куколку!!! Желаем крепкого здоровья!!

Аквамарис точно можно 4 раза в сутки, но я капала и 6.
04.09.2006 21:19:16, Danina Mama
Yulyasha и Данюшка-ГОДОВАСИК
поздравляем красотульку! 04.09.2006 20:58:16, Yulyasha и Данюшка-ГОДОВАСИК
Молодцы и красавицы. Аквамарис нужен в капельках, закапывать можно часто. 04.09.2006 20:45:31, Настасия
Gamachka
Какие вы молодцы! Поздравляем! 04.09.2006 19:44:40, Gamachka
Владуся
От души поздравляем, симпатюля какая! 04.09.2006 19:12:17, Владуся
lerche
Поздравляю! Очаровательная девочка! 04.09.2006 18:51:54, lerche
kako
Поздравляем с семимесячьем! Настоящая куколка! 04.09.2006 18:42:06, kako
Позравляем!
Дочка - красотка!
04.09.2006 18:31:14, Текила (ex. Брют)
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Какая куколка! Растите здоровыми, не болейте! 04.09.2006 18:01:49, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Во-первых поздравляю с семерочкой.:) А по поводу аквамариса, то его лучше капать, а прыскать после года. Я несколько раз в день капала по обстоятельствам.:) 04.09.2006 18:01:21, доберМАМ (1,7)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!