Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady и Аришка

Ох, и денек сегодня((( Во-первых, племяш

Ох, и денек сегодня((( Во-первых, племяша моя заболела (еще вчера, в свой ДР!)... Сегодня утром жуткие боли в животе приступами, температура 39... Сестра вызвала скорую (они сейчас в Химках живут)... в б-це хирург поставил предварительно 2 диагноза - острый аппендицит и ОРВИ... И отправил сестру с Ксюхой (с такими диагнозами и температурой высоченной!!!) идт самих в отделение педиатрии под дождем!!! И еще говорит - вы на звоночек нажмете, потом минут 5 подождать надо пока спустятся.... Сестра так и не дождалась никого... В итоге вернулись домой мокрые как мыши, переоделись и поехали в нашу пол-ку... Врач наша замечательная уже окончила прием, но ради Ксюхи вернулась... Короче, аппендицит, слава Богу, исключили, но ОРВИ подтверили((( Будут лечиться...

В это время и у нас с Арусей происшествия - все утро она капризничала жутко (грешу на зубы), несколько раз умудрялась падать головой об пол ( бедная головка, вся в синяках и шишках((( )... а для полного букета напоролась ротиком на спинку своего любимого детского стульчика - я глазом моргнуть не успела(((((( Ротик весь в крови(((( До сих пор руки у меня трясутся... Плакала тааак горько(((((( Бедный котенок...

Уффф... ну вот, проснулась... полчаса поспала((( Счас опять капризулит(((

З.Ы. А, еще! Вчера вечером мне поясницу прострелило так, что не разогнуться... Счас еле хожу... И как назло мама сегодня из отпуска вышла(((
04.09.2006 13:24:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Danina Mama
Кулачки крепкие держим!! 04.09.2006 21:02:11, Danina Mama
не ваш день - это точно! Кулаки для всех вас держим! 04.09.2006 15:22:43, Рыбушка и Артёмка
Justnady и Аришка
Спасибо большое! С кулаками-то оно легче))
04.09.2006 16:10:38, Justnady и Аришка
Надюш кулачки мои с вами - держитесь и попровляйтесь! 04.09.2006 14:53:26, CooL FoX
Justnady и Аришка
Спасиб, Анют... Стараемся изо всех сил)))
04.09.2006 14:54:48, Justnady и Аришка
Пусть выздоравливает! 04.09.2006 14:15:52, Гремлин
Justnady и Аришка
спасибо!
04.09.2006 14:22:35, Justnady и Аришка
kako
Ух бедалажки! Выздоравливайте поскорей! 04.09.2006 13:56:59, kako
Justnady и Аришка
спасибы!!! Бум стараться!
04.09.2006 14:05:58, Justnady и Аришка
Бедняжки:(
04.09.2006 13:28:05, Polyanka
Justnady и Аришка
Надеюсь, это все беды на сегодня!
04.09.2006 13:29:16, Justnady и Аришка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!