Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубы,простуда или отит?
Девочки, всем привет! У меня туту полный непорядок и раздрай с мыслями, первые два нижних зуба дались нам легкой простудо,емпой на 1 вечер в 38.7 и последствие насморк, затем тепы не было, но насморка пока остался.В пятницу начала заюолеватья, в субботу все поехали к мужниным родителям, вчера по магазинам, сегодня утром у детя температура, я вся больная,.у него темпа, поставила вибуркол, недавно дала нурофен. Есть ни в какую не хочет, капризничает, вот вопрос-это 2 верхних зуба (десна набухшие и белые), простуда (хотя я хожу в маске) или вдруг насморк перешел в отит, вообще какие признаки у отита? я его очень боюсь.
04.09.2006 12:46:22, Anet
2 комментария

проверить - болит ли именно ушко можно так - нажать пальцем на козелок. (ну такая часть ушной раковины, которая снаружи как-бы прикрывает слуховое отверстие). если болит ушко, ребенку будет больно ( 04.09.2006 15:42:05, Luy

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.